Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Зал прибытия » Зал прибытия/отправления


Зал прибытия/отправления

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Стас зашел в зал и стал ждать Леру. ну вот и скоро она прибудет. Наконец-то мы встретимся... Господи, я не верю своим глазам.. Как же я ее люблю. Стас присел на стул и стал ждать самолет. И как только он услышал о прибытии, он встал со стула и стал смотреть на двери, где выходили люди. И в толпе он увидел девушку. Лера!... С неким улыбкой на лице подумал Стас. Мое солнышко. Парень стоял и смотрел на девушку. Как только девушка остановилась около стенки и достав лист, начала что-то смотреть, Стас подошел к ней. Привет моя дорогая. С прилетом тебя. Парень поцеловал девушку и после взяв у нее сумки, отдал букет. Лерка, ты не представляешь, как я скучал по тебе...

0

32

Лера стояла и читала листок и вдруг к ней подошёл Стас. Лера оторвалась от чтения и с улыбкой посмотрела на Стаса Неужели это он?...Какое счастье! Привет моя дорогая. С прилетом тебя Привет солнце!Спасибо... Лера взяла букет Лерка, ты не представляешь, как я скучал по тебе... Лера улыбнулась А я как по тебе скучала... Неужели? с улыбкой спросила Лера А я уж думала, что ты после нашей с тобой последней ссоры меня и видеть не захочешь...

0

33

А я уж думала, что ты после нашей с тобой последней ссоры меня и видеть не захочешь... Я понял, что ты для меня все... И то, что без тебя мне тут делать нечего. Но тут к Стасу подходит симпотичная девушка и обнимает его за плечи. Милый, а это кто такая? Стас стоял и смотрел на Леру, после убрал руки девушки. Девушка, вы ошиблись кажется. Да нет Стасик, я не ошиблась... Просто это ты ошибся... Просто ты забыл, как признавался мне в любви и как гладил мое тело... Прощай... Девушка отпустила парня и ушла. Стас стоял и смотрел на Леру. Зай, не обращай на нее внимания. Пойдем? Блин.. Лерочка, я не хочу сново ругаться с тобой, малыш....

0

34

К Лере и Стасу подошла девушка и начала обнимать Стаса Просто ты забыл, как признавался мне в любви и как гладил мое тело. Что он делал? гладил её тело? В любви признавался? ненавижу! Зай, не обращай на нее внимания. Пойдем? Лера со злостью посмотрела на Стаса Никуда я с тобой не пойду! Спасибо что испортил мне день! Лера взяла сумки у Стаса и направилась к выходу из аэропорта

0

35

Лер, подожди. Парень стоял и с не пониманием смотрел на нее.. После побежал за Лерой и перехватил ее на выходе. Лерочка, подожди. Малыш. Не слушай ее. Мне нужна только ты... Черт, ненавижу сегодняшний день... ведь так хорошо все начиналось... прилет, встреча и на тебе... Кто ее просил приператься сюда?

0

36

Лерочка, подожди. Малыш. Не слушай ее. Мне нужна только ты... Лера посмотрела на Стаса Не смей называть меня Лерочкой а тем более малышом! Я ненавижу тебя Стас! Я думала, что пока я была в Лондоне ты изменился...а ты остался таким же бабником как и был! как ты вообще мог подумать что ты можешь заслужить после такого прощения? Ненавижу Лера с ещё более злыми глазами посмотрела на Стаса

0

37

Но...я....я....я люблю тебя.... Стас смотрел на Леру влюбленными и одновременно грустными глазами. прости меня. Он опустил голову вниз и стал смотреть в пол. Но я действительно люблю только тебя и мне не нужна другая......

0

38

Лера вздохнула но снова сделала вид что злится Да я ненавижу тебя Стас! Ты мне всю жизнь испортил! И зачем я только обратно прилетела? Сейчас бы была в своём Лондоне и было бы всё хорошо... Лера посмотрела в сторону Не хочу тебя видеть...

0

39

Но к Стасу и к Лере сново подошла та девушка. Стас, может вечером сходим куда-нибудь? Стас повернулся к девушке и сказал так, что бы слышала Лера. Иди вон от меня. И хватит давить на жалость! У меня есть любимая девушка! Которую я люблю! Стас сново повернулся к Лере, но та девушка после того, что ей сказал Стас, развернула парня за плече и ударила по лицу. Дура! Крикнул Стас. И убрав руки от лица, он увидел на них кровь. Вот черт! Стас достал платок и прислонив его к носу, посторался остановить кровь. Это конец....

0

40

Лера посмотрела на всё происходящее а потом на Стаса не думай что я тебя пожалею! Лера дала Стасу пощёчину Это тебе за твои измены...скажи спасибо что ещё не разукрасила тебя как сделала это твоя девушка Бедный...хотя нет!...

0

41

Стас посмотрел на Леру. Спасибо... Стас поднял голову, пытаясь остановить кровь. Блин, как же ей доказать, что между мной и той девушкой ничего не было? Ну почему она считает, что я ей изменяю?...

0

42

Да не за что! Лера снова посмотрела на Стаса Ах да и ещё... Лера бросила букетом в Стаса Подари его своей девушке!

0

43

Лер, Я скинусь с моста... И все это из-за любви к тебе.... И не стоит меня отговаривать. Стас развернулся и ушел..
/Мост/

0

44

Лера посмотрела на Стаса и вздохнула Ну и иди...ты мне не нужен...хотя... Лера поймала такси и сказала Мне пожалуйста до моста...а оттуда наверно в гостиницу
===Мост

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Зал прибытия » Зал прибытия/отправления