Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Стас встал в асфальта и как ни в чем не бывало пошел дальше по улице.
/Мост/

0

2

Стас вместе с Лерой шли по улице и Стас постоянно молчал и о чем-то думал.

0

3

Лера посмотрела на Стаса Стасик...может ты перестанешь молчать и что нибудь мне скажешь?

0

4

Что Лерунь? Просто я никак понять не могу, почему все так сложно?

0

5

Ну не знаю...ну хоть что нибудь Лера улыбнулась  почему все так сложно? Я не знаю Стас...не знаю...

0

6

Хоп идет по улице,вдруг замечает Стаса и Леру,подходит к ним...Всем привет!Пожимает руку Стасу подмигивает Лере...Не помешал?

0

7

Стас пожал руку Хопа. Привет. Нет, не помешал. Как тебе концерт и как Лерка?

0

8

Неплохо...Лера просто супер!Мои доздравления Леди! целует Лере руку...

0

9

Лера улыбнулась Хопу Спасибки Лера посмотрела на Стаса да...похоже про концерт теперь все говорить будут

0

10

Отмечать собираетесь?

0

11

Стас посмотрел на то, что Хоп поцеловал руку девушке. После он посмотрел на Леру и улыбнулся.

0

12

Отмечать собираетесь? Лера улыбнулась Хопу Ну наверно да...правда Стасик? Лера посмотрела на Стаса

0

13

Да, Лерчик.... Только мне как-то не хочется....

0

14

Ну если будете отмечать,звоните я всегда на связи...Аривидерчи! Хоп пошел в доль по улице

0

15

Лера улыбнулась Стасику Стас подожди я сейчас... Лера подбежала к Хопу Слушай...я хочу отметить свой концерт, а Стас не хочет...может ты тогда со мной пойдёшь? Лера улыбнулась

0

16

Стас стоял и смотрел на нее... Сново начинается?

0

17

Хоп заметил что к ниму подбегает Лера Слушай...я хочу отметить свой концерт, а Стас не хочет...может ты тогда со мной пойдёшь? Я не против,но помоему ему это не очень понравиться! Хоп показал рукой в сторону Стаса...

0

18

Лера вздохнула Да ему много что не нравится! А я хочу отметить свой концерт...так что пошли Лера улыбнулась и взяв Хопа под руку повела его в кафе
/Кафе "Рафаэлль"/

0

19

Я фигею. Блин, ну что она сново придумала? Стас решил проследить за ними.
/Кафе/

0

20

Лера пришла из гостиницы и просто пошла медленно по улице Блин...что же я делаю...я же его люблю...а сама... Лера вздохнула и вытерла слезу. Потом Лера медленным шагом пошла в парк
===Парк

0

21

Лера прибежала на улицу и посмотрев по сторонам побежала на мост

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Улицы