Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Кафе "Рафаэлль"


Кафе "Рафаэлль"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Лера с Хопом зашли в кафе и сели за свободный столик. Лера взяла меню Так...я наверно сок и пироженое буду... Лера посмотрела на Хопа и улыбнулась А ты что будешь?

0

3

Стас зашел в кафе и присев за свободный столик, стал наблюдать за парочкой. Ну теперь-то мы посмотрим, что ты будешь делать дальше... Парня было не видно.

0

4

Хоп посмотрел на Леру и взяв её руку сказал Я буду то что ты закажешь Лера улыбнулась Хорошо, тогда я закажу тебе кофе и...моё самое любимое пироженное

0

5

Стас сидел и наблюдал за ними.

0

6

К Лере подошёл официант и спросил что заказывает Лера. Лера заказала всё что хотела и потом посмотрела на Хопа Хоп...ты не против если я к тебе поближе сяду? Хоп улыбнулся Конечно нет Лера встала и пододвинув стул ближе к Хопу села рядом с ним Хоп посмотрел на Леру и поцеловал её

0

7

У Стаса после поцелуя стало кипеть все внутри. Но он терпел и ждал дальнейших их действий.

0

8

Лера улыбнулась и обняв Хопа тоже поцеловала его А он не плохо целуется Хоп приобнял Леру за талию и начал отвечать на поцелуи

0

9

Стас ждал момента, но все равно терпел..

0

10

Лера оторвалась от поцелуя Хопа и улыбнулась А ты не плохо целуешься детка. Прямо хочется целовать тебя всегда Хоп улыбнулся

0

11

Детка? Но Стас терпел...

0

12

Лера улыбнувшись провела пальчиком по щеке Хопа Спасибо... Да не за что малышка Хоп снова поцеловал Леру Лера ответила Хопу взаимностью

0

13

Стас сделал глоток сока и продолжил наблюдать.

0

14

Лере и Хопу принесли заказ. Лера отпила соку и посмотрела на Хопа Хоп...скажи а вот что ты сейчас хочешь? Хоп тихо сказал Тебя Лер...

0

15

Стас ждал чего-то, но чего?

0

16

Лера улыбнулась Ну...может тогда прогуляемся до гостиницы? Хоп поцеловал Леру Я согласен
/Гостиница/

0

17

Когда парочка встала и направилась в гостиницу, Стас пошел за ними.

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Кафе "Рафаэлль"