Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

===>Хрен его знает откуда====
Зна,шёл на лице не было улыбки.И всё наверно потому что концерт был уже отигран.Песня спета.Всё круто.Стас и Лера вместе.Но та,которая была ему НУЖНА её небыло.Он незнал где она,что с ней.ьфу дурак я чтоли? Паша выташил из карамана сигарету и закурил.

0

2

Стас шел по парку и вдалике увидел Знака. Стас подошел к нему. Привет. Ты чего такой? По Стасу тоже не скажешь, что он радостный.

0

3

Да так нечего. отрезал Знак и побрёл дальше уже вместе с другом.А ты?

0

4

Да ничего. Только моя девушка с нашим другом зажигает... Стас шел и смотрел себе под ноги.

0

5

Лера?Понятно,почему ты мне раньше не говорил что она Новикова,я её как своих 10 пальцев знаю!

0

6

Новикова, Новикова... А зажигает она с Хопом. Блин.. Готов обоих убить...

0

7

----Непомню от куда----
Кристина припёрлась с кастинга на котором была с Лерой. Она шла и тупо пинала какую то банку, но потом она пнула её так, что она попала в кого то из двух парней которые шли впереди неё. Я попала прямо  яблочко....
Офф: Стас наши персонажи знакомы?

0

8

офф: нет.. как раз сейчас познакомимся...
Стас со Знаком шли и тут в ноги Стаса попадает банка. Парни останавливаються и поворачиваються. Стас смотрит на Крис. Симпотичная. Девушка, простите... Но, что это? Стас улыбнулся.

0

9

Кристина сказала немного застенчиво Ну, это извольте понимать мой гнев. Уж лучше пнуть банку чем человека. Я к стати Кристина. Она подошла чуть ближе Я Стас. Это... Но Хоп его перебивает. Я Хоп. Слушай Стас, извини, но мне нужно поговорить... Хоп взял девушку за запястье и отошел с ней в сторону. Стас сново остался один и посмотрев на банку, он пнул ее со всей силы. парень пошел дальше по парку.

0

10

Лера зашла в парк и тихим шагом пошла по дорожке Какая же я дура...как я могла так поступить...хотя Стас сам заслужил это Лера вздохнула и посмотрев под ноги так и пошла дальше

0

11

Стас присел на лавку и прислонился к рядом стоящему дереву. Он посмотрел на небо. Ненавижу жизнь!

0

12

Лера тихо шла по дороге. Когда она подняла голову она увидела Стаса Наконец то я его нашла... Лера подошла к Стасу и посмотрев на него сказала  Стас...слушай извини что ушла...мне просто действительно хотелось отпраздновать свой первый сольный концерт...

0

13

Стас полчал и смотрел на небо. Затем посмотрел на Леру и сново стал смотреть небо. И как отпраздновала? С каким-то недовольством сказал Стас.

0

14

Лера вздохнула Плохо...потому что тебя рядом не было

0

15

Зато был мой друг... Тихо сказал Стас, продолжая смотретьна небо.

0

16

Лера взглянула на Стаса Стас...прости...но я ведь с ним только в кафе посидела и всё!... так что меня не в чем обвинять

0

17

Лер, я не хочу с тобой ругаться, но я знаю, что было в кафе и что было в гостинице. Стас продолжал смотреть на небо.

0

18

Лера с удивлением посмотрела на Стаса Стас откуда ты это знаешь? Ты что следишь за мной?

0

19

Стас посмотрел на Леру. Ну допустим слежу и что дальше?

0

20

Стас, да как ты мог? Я думала ты мне доверяешь а ты...ты... Лера подошла к Стасу и дала ему пощёчину.

0

21

Что я? Сначала Олег, теперь Хоп.. Лер, что дальше? Какое может быть доверие? Может мне найти девченку и пойти к себе в номер и тр@@@уть ее? Стас сам от себя не ожидал, что он скажет.

0

22

Сначала Олег, теперь Хоп.. Лер, что дальше? Лера посмотрела на Стаса Да это всё для того чтобы только тебя позлить!... Может мне найти девченку и пойти к себе в номер и тр@@@уть ее? У Леры из глаз потекли слёзы и она развернувшись побежала куда то в глубь парка

0

23

Черт! Сказал Стас и посмотрев на убегающую Леру, быстро слез со скамейки и побежал за ней. Догнав ее, Стас прижал ее к себя. Зай, прости. Я сам не ожидал от себя, что скажу это. Лерочка... Солнышко...

0

24

Лера посмотрела на Стаса Нет Стас...хватит...я всё делаю не так... так что извини но я не могу Лера оттолкнула Стаса и побежала дальше

0

25

Стас стоял на месте и смотрел на Леру. Лер. Крикнул он. Я люблю тебя и хочу только тебя! Крикнул сново Стас на весь парк. Прости меня. Сказал Стас себе под нос.

0

26

Лера остановилась и вздохнув вытерла слезу зачем он это сказал?...да и ещё и на весь парк...я же понимаю что это не правда.

0

27

Стас стоял и смотрел на Леру. Я действительно люблю ее... Тихо сказал Стас. Он упал на колени и взял себя за голову. С*** я! Сново тихо сказал парень.

0

28

Лера повернулась и подошла к Стасу Стасик...прошу...встань... Лера повернула голову в сторону Не могу на него смотреть...

0

29

Стас встал и посмотрев на Леру, взял ее за руку. Я люблю тебя.

0

30

Лера посмотрела на Стаса Я тебя уже не понимаю Стас...то ты меня любишь...то хочешь изменить мне...Стасик...я действительно не понимаю тебя...

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Парк