Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

/Аэропорт/
Лера, Аня и Стася вышли из аэропорта и подошли к машине. Лера сказала Ань открой багажник я вещи положу

0

3

Ань открой багажник я вещи положуХорошо - Аня вытащила из кармана ключи, открыла багажник.

0

4

Девушка положила вещи в багажник, а сама стала рядом с Аней.

0

5

Офф - не орите. я на 20 мин отлучусь...покушаю...

0

6

Лера улыбнулась потом села на заднее сидение так...девчонки поехали быстрей а то мне очень надо по одному важному делу... Лера вздохнула

0

7

Стася в села машину. Похлопав по одному из сидений, она сказала - Лер! Садись рядом!
Важное дело..интересно какое.

0

8

Офф-я вернулась, макароны протухли..=)

0

9

Аня села за руль - Захлопнули дверцы?? Тогда поехали..
------> квартира Новиковых

+1

10

Лера пододвинулась к Стасе Ох...сестрёнка спасибо, что приехала...а то я уж думала самой всё тащить придётся улыбнулась

0

11

- Угу..Я так рада..-улыбнувшиь сказала она..
Хм..
Квартира Новиковых---

0

12

Стася шла по улице и плакала..
За что? за что мне такое??
Девушка села на лавочку, которую она заметила недалеко от неё.. Достала с сумки блокнот и принялась писать, но плакать она не переставала и глаза её наполнялись слезами, горькими слезами....
Может написание стихов мне поможет отойти..-сквозь слёзы думала она..
И СНОВА плачу я навзрыд,
Тихонько, ночью, когда спит
Весь мир приятним сладким сном
И месяц полный за окном...
Не изменить судьбу слезами,
Она зато играет с нами.
Терплю, но боль не покидает,
Кого винить, лишь Бог то знает.
Краса вокруг, что еще надо?
Но ей теперь совсем не рада,
Ничто милей не может быть,
Ничем тебя не заменить.

Но от написания стихов й ставало только хуже, она плакала ещё больше..

0

13

Девушка не успокаившись, продолжая плакать, положила ручку и блокнот в сумку. Встала с лавочки и пошла в парк.
----Парк

0

14

Девушка роздумывая шла по улице.
Даже если ты и плакала из-за парня,то поверь,этот козёл не достоен твоих слёз.-вспоминала слова Гуцула Стася..
Стоит..разве Антон..как бы я хотела ему нравиться.но Аня..единственная помеха, хотя нет, даже если не было Ани, он бы всёравно не обратил на меня внимания, я уродина и ему не нужна такая как я, а, Аня девушка та которая ему действительно надо..наверно..А интересно как там Игорь и Лена..Может хоть у них  что-то сложиться..и у них будет пара, они будут встречаються..
Девушка шла  по улице смотря на прохожих и продолжала думать

0

15

Бывает, ты просто идешь по местности куда глаза глядят и киного не замечаешь вокруг. Думаешь о своем, решаешь свои проблемы, обдумываешь планы на будущее и настоящее. Какие могут быть проблемы у молодой, юной девушки*! Правильно, никаких.
А Наташа не привыкла ко всему этому. Она никогда не планировала свою жизнь, не предугадывала...да и зачем ей это?! Нужно жить настоящим..
Не у каждого все просто в жизни, просто надо с этим вовремя смириться, а не опускать руки, от безысходности.
Наташка гуляла по улице.
Она села на скамейку и закинув голову вверх, сидела и смотрела на небо.

0

16

Стася всё шла роздумывая, придугадывая что будет или чтобы было, если бы она зделала то, или не зделала это.. вся окружонная своими мыслями..На улице уже был вечер и Стася смотрела на небо и горящую на ней луну.. на небе появилась первая и самая яркая звёздочка и девушка решила загадать желания..а вдруг збудеться, исполниться её мечта, её заветная мечта..
Чтоб..Антон розлюбил Аню..- подумала Стася всё ещё глядя на небо...
Девушка уже подумывала идти домой, но на лавочке она заметила девушку, точнее очень знакомое ей лицо.Да, да это была Наташа, Наташа Липатова - её подруга детства..Стася её уже давно не видела и решила воспользываться моментом и поговорить с подругой.
неужели это Натуся!! Боже!
- Натах!-крикнула девушка и помахала Наташке рукой.
- Пиветик! Давно не виделись подруга- роскажи как дела!? Куда собираешься поступать? Да и вобще! Есть ли у тебя парень..

0

17

Натаха Липатова
ПС: Я пойду покушаю пойду

0

18

Стася Макарова
офф: ок)
Тем временем на улице все темнело. Хоть и времени было не так то и мало, на небе начали появляться первые звезды. Наташа любила загадывать желание, особенно при падающих звездах. Она всего лишь два раза видела падающую звезду и загадывала желание. Оно сбывалось. Первый раз она загадала выступить большим сольным концертом на большой сцене. И вот - они выступили в "лужниках". Второе желание еще сбылось не до конца, а о желаниях говорить нельзя. Вдруг не сбудутся.
Гуляя по улице она заметила свою старую подругу - подругу детства - Стасю.
- Стааська... Она улыбнувшись подбежала к ней и обняла подругу. Она была ей как сестра. Они же почти с рождения вместе дружили.
- Поступать я решила в МГУКИ. Снова улыбнувшись ответила она. - А парня...парня пока нет...

0

19

Девушка приобняла подруга.
- Как же я соскучилась!
В МГУКИ..В МГУКИ..эм, что-то знакомое.. Стоп, я же туда тоже поступаю, похоже что я совсем замоталась!
- Я тоже в МГУКИ поступаю!-весело улыбаясь сказала она.
- И у меня тоже нет парня..Грустно так из-за этого..-прошептала Стася вспомнив об Антоне и убрав улыбку с лица.
- Наташка! А давай сходим в кафе "под мухой" Там будет удобней поговорить!

0

20

- Ничего, найдешь ты себе парня... Так же как и я.
Как же она её долго не видела и безумно соскучилась.
- Ух ты, значит вместе еще и учиться будем. Как здорово. Липатова просто не могла поверить своему счастью.
- А правда, пошли. Кафе под мухой, это же кафе Жениной мамы...
--Кафе "под мухой"

0

21

----Кафе "под мухой"

0

22

Кафе <------

Шёл по улице,засунув руки в карманы и опустив голову.Настроение заметно ухудшилось,вернее его вообще не было.Гуцул не знал,что ему делать.Вроде бы всё шло хорошо,она даже почти призналась,что он ей нравится.Но видимо это было ошибкой.Игорь любил Лену уже как года 2,поэтому не мог её выкинуть из головы.За эти два года она понял,что это настоящая любовь,но только жаль,что безответная.Игорь дошёл до ближайшего тратуара и сел на него.Закрыл лицо руками,никак не мог забыть девушку.

0

23

В телефоне заиграла музыка.Игорь достал телефон.Это было смс,от Лены.Прочитав его,Игорь сначала не понял в чём прикол.Сначала подумал,что она пытается утешить его,но вникнув до конца в текст,встал с бардюра.Прочитал смс ещё раз.Засунул телефон в карман и быстрым шагом направился в кафе.

---->кафе

0