Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария


Обсуждения сценария

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь выкладываем свои идеи насчёт сценария

0

2

Пока фантазия есть.
Лера приезжает из Лондона.Девушке охото поговорить с Комаровым.Но Стаса в городе она не находит,тогда встречает Пашу тот ей расказывает что тот мучился и потом создал группу.В которой он,Комаров и Хоп.Ранетки со всей любовью встречают девушку,но аня похоже не рада видеть Новикову и говорит ей много гадостей,она же убегает.Нюта обясняет что она плохо поступила и ищет Леру,в итоге находит её заплаканую и рассказывает ей все что можно.Так же Новиковой предлагают занятся сольной карьерой и если она подпишет контракт будет концерт в Самаре,где нужно будет  спец.гость Лера сразу решает что это будет группа Корона я понимаю что не по реальной жизни а по сериалу ну у Ранеток ведь Нюта и под конец дня ей звонит Стас и назначяет свидание по вечерней Москве....
Ну как?

0

3

Знак
Мне всё нравится. Тем более у ранеток и вправду теперь Нюта, так что на сольную карьеру я согласна.

0

4

Знак
в принципе мне все нравиться... Только пусть сольник будет в Москве... Или же нет... Меня фантазия поглотила..... Пусть Лера летит с сольником в Самару, при этом обидясь на Стаса, но Стас каким-то образом встречает ее в аэропорту, в Самаре и начинает извиняться, Лера тем временем на глазах у Стаса крутит роман с Знаком. Стас не понимает в чем дело. Почему девушка себя так ведет. Парень едит за ними, причем Знак отвечает Лере взаимностью!! На концерте, пока интервью дают солисты КОРОНЫ, у Леры звонит телефон. Лера поднимает трубку. Это был Стас, котрый в то время находился около двери и ждал девушку, что бы пригласить на свидание.......

0

5

Стас Комаров
Ух а я на расхват)хД
Мне всё нравится, ваши идеи прикольные!

0

6

Стас Комаров
ну можно и так

0

7

может, чтобы Антон вернулся из мореходки??

0

8

Впихните меня в сценарий!)))

0

9

А можно и меня как нибудь запихать в сюжет?

0

10

Можно чтоб придумать мне, типо что мне нравиться Хоп, но я люблю Антона Маркина...ну и там что мы с Анькой соперничаем???

0

11

Стася Макарова
Хорошая идея!
Предлагаю так, ты познакомилась с ним в городе, где Мореходка. Он те понравился.... Но он сначала не обращал внимания...Потом у вас закрутилось, да так, что его выгнали из мореходки. Родители позвали его в Москву, а ты за ним... Там он встречает меня..

0

12

Анечка Прокопьева
Ну я думаю чтоб я его лучше тута встретила, моя героиня не любит за кем-то бегать..она почти такая как АНЯ ПРОКОПЬЕВА!

0

13

Я бы хотела, чтоб она его туточки увидела, влюбилась по уши и бросала на него невинные взгляды...а он уже пусь как хосет так и реагирует :flag:

0

14

Стася Макарова
Ладно, пусть будет так...Теперт бы Антона найти :D

0

15

Анечка Прокопьева
ХД аха!!!!!Кого же он выберет Аню или Стасю???

0

16

Токо это всё равно надо сюжет розрабатывать! А я в этом не сильна...

0

17

Лера Новикова
Стася Макарова
Кристина
Знак
Стас Комаров

предлагаю начать так!
...Тепло, конец лета во всем. Солнце ярко светит.
Девочки Ранетки успешно сдали вступительный экзамены! Уже их приняли! Некоторые однокурсницы оказались им знакомы...
По поводу поступления девочки решили устроить небольшую вечеринку... Но кто знал, что с этого дня начнуться перемены...

ну как?

0

18

Кто поможет???? Кстате Антон Маркин - идеал не только моей героини, а и мой личный..

0

19

Анечка Прокопьева
Мну нравиться!!

0

20

Лера Новикова
Можно писать в готовый сюжет????

[23 августа 2009 года]
...Тепло, конец лета во всем. Солнце ярко светит.
Девочки Ранетки успешно сдали вступительный экзамены! Уже их приняли! Некоторые однокурсницы оказались им знакомы...
По поводу поступления девочки решили устроить небольшую вечеринку у Леры на даче... Но кто знал, что с этого дня начнутся перемены...

0

21

Анечка Прокопьева
А какие перемены..вроде ничего не изменилось..

0

22

Значит такс:
Когда Стася впервые увидела Антона он ей очень понравился, но было одно но. И это была Аня...Стася решила, что она всё равно будет с Антоном и Аня ей не помеха. Когда Антон увидел Стасю она ему понравилась, но он этого не показал. Когда с дачи все разъехались по домам Стася решила прогуляться в парке. Антон в это время тоже решил сходить в парк. Антон и Стася встречаются и гуляют вместе. Антон целует Стасю, а Стася отвечает ему взаимностью....
всё дальше вечером придумаю

0

23

Лера Новикова
Мне то оч нравиться, но а как же Антон, он всё время твердит что ему нравиться Аня..

0

24

Стася Макарова
хих...я захотела тебя с Антоном свести так что всё! Админ всегда прав!

0

25

Лера Новикова
Лерусь, ну раз свести..может я лучше ему не буду отвечать, поскольу я его стесняюсь, а за это Антону я буду нравиться ещё больше..Но этого он и сам не поймёт. Будет продолжать ухаживать за Аней..Но в какой-нить трагичный момент всё всплывёт и он поймёт что ещё типо тогда на даче полюбил меня.. ну вот что-то типо того можно смонтировать?

0

26

Стася Макарова
Когда Стася впервые увидела Антона он ей очень понравился, но было одно но. И это была Аня...Стася решила, что она всё равно будет с Антоном и Аня ей не помеха. Когда Антон увидел Стасю она ему понравилась, но он этого не показал. Когда с дачи все разъехались по домам Стася решила прогуляться в парке. Антон в это время тоже решил сходить в парк. Антон и Стася встречаются и гуляют вместе. Антон целует Стасю. Стася не ожидав такого от Антона говорит ему, что она ещё плохо его узнала. Антону нравится то, что Стася его стесняется. Антон некоторое время ухаживает за Аней, но однажды когда Стася приходит в гости к Ане и видит там Антона, Антон понимает что влюбился в Стасю....
ну мож что то типо такого?

0

27

Лера Новикова
ну мозно..токо мозно чтоб и после этого момента я ещё была для него недоступной! ? Пусть за мной побегает? Кстате за все моих три года на ролевых играх, я некогда не играла в любовь, а только с кем-нибудь соперничала..
Токо мне чёто кажеться что Аня и Антон, не соглосяться на это!

0

28

Стася Макарова
хихи...недоступной можно быть!) А насчёт Ани и Антона мы разберёмся))

0

29

Лера Новикова
Холосо! =))

0

30

А- Во что ещ. хотела я тутды вставить..Антон пусть неожиданно для самого себя меня целует.. ? ок!_?

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария