Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария


Обсуждения сценария

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Стася Макарова
хорошо))

0

32

Лера Новикова
Я вота немного переделала..как тебе?
Когда Стася впервые увидела Антона он ей очень понравился, но было одно но. И это была Аня...Стася решила, что она не будет мешать счастью влюблённых. Когда Антон увидел Стасю, она ему показалась очень похожей на Аню..и это в ней, ему понравилось. Когда с дачи все разъехались по домам, ростроеная Стася решила прогуляться в парке. Антон в это время тоже решил сходить в парк. Пока Антон гулял, он заметил девушку и узнал в ней свою новую подругу. Антон видя что Стася плачет, пытается узнать что случилось, но она ему нечиго не росказут..Антон утешает девушку и предлагает ей прогуляться..Стася и Антон гуляют вместе. Они весело болтают. Антон сам того не понимая, целует Стасю. Она же, не ожидав такого от Антона отталкует его, говорит ему, что у него есть Аня..но думает, что вот ещё шаг, остался к заветной мечте и так всё быстро оборвалось и по её же вине..На этом их прогулка заканчивается. В общении с Аней, Антон видит что она изменилась и уже не та девушка, в которую он влюбился, а к Макаровой его всё тянет и тянет.Но Антон всё равно ухажикает за Аней. Лера знакомит Стасю с участником группы "Корона" - Хопом. Она ему очень нравиться, Стася понимает что она начинает в него влюбляться, но в присутствии Антона, её всё ещё колотит. Но однажди когда Стася и Хоп гуляли по улицам, они внезапно поцеловались. Навстречу им шла парочка - Аня и Антон. Аня увидев это успокоилась, что её парня Стася не уведёт.. Но у Антона возникает ревность и он понимает что влюбился..

0

33

всё вроде меня устраивает..кроме "Но у Антона возникает ревность и он понимает что влюбился.."
лучше так....не будем уж савсем закручивать...."Навстречу им шла парочка - Аня и Антон. Аня увидев это успокоилась, что её парня Стася не уведёт.Антон счастлив, что Стася нашла друга..."

0

34

Анечка Прокопьева
Как Антон может быть счастливым если он в неё влюбляеться, а Аня ему не будет нравиться!

Лера Новикова написал(а):

Стася Макарова
хих...я захотела тебя с Антоном свести так что всё! Админ всегда прав!

0

35

ладно, уступлю....пусть будет окончательный вариант.....но при условии, что Антон всё-таки потом разлюбит Стасю...после какого-нибудь случая....
Стася Макарова
, а можно потом сделать так, типо ты предала Антона так, что он тебя разлюбил, и вы остались друзьями??

0

36

Люди....Я в этой ролевой только потому, что очень сожалею о уходе Антона из сериала. Они-моя любимая пара.....Можно хоть он в ролевой будет с Аней, а?

0

37

Анечка Прокопьева
ну ненаю, я лично хочу чтоб яему нравилася, а в итоге мы начали встречаться... Давай лучше Лера прийдёт и нас поделит!?

0

38

Анечка Прокопьева написал(а):

Я в этой ролевой только потому, что очень сожалею о уходе Антона из сериала. Они-моя любимая пара.....Можно хоть он в ролевой будет с Аней, а?

На всех ролевых Аня с Антоном-пара, пусть хоть на одной роле, всё будет не так как у других!

Отредактировано Стася Макарова (2009-04-27 16:45:55)

0

39

Лера Новикова
Стася Макарова
Смотрю, вы хорошо всё решили...А меня типо спрашивать не надо, да? Я ЖЕ СЦЕНАРИСТ...Ещё раз прошу, Люди....Я в этой ролевой только потому, что очень сожалею о уходе Антона из сериала. Они-моя любимая пара.....Можно хоть он в ролевой будет с Аней, а? У Стаси сильная симпатия к Хопу....

0

40

На всех ролевых Аня с Антоном-пара, пусть хоть на одной роле, всё будет не так как у других!

да ну тогда вас и вашу ролевую...уйду тогда...
А Артём играет только из-за того, что я его попрасила...Ему ваще пофиг на Ранеток....

0

41

Анечка Прокопьева
Ну по идеи она должна пройти, это так само как Аня была с Тохой, а потом втюрилася уМатвея, но поняла что Антона ей не хто не заменит!

0

42

я тоже как-то против отношений со Стасей...

0

43

Анечка Прокопьева
Знаешь..Ань я всегда хотела играть Аню Прокпьеву на ролевых, потому что Аня, так похожа на меня и Антон мой идеал..но никогда не получалось..постоянно роль Анюты была занята!
Дождёмся Леры, как она скажет так и будет!

0

44

незнаю, как вам, а мне этот балаган надоел! Решите, кто же у вас сценарист - Аня или Лера....с меня хватит, ищите другого антона...

0

45

ТОХА МАРКИН
Рас ты против тогда не будем..
Анечка Прокопьева
Создавай свою сюжет!
Лера Новикова
Я же говорила что они будут против!

0

46

мне тоже наскучило...ищите другую Аню..всем чао...

0

47

Так не надо никому уходит! хорошо Аня я согласна чтобы ты была с Антоном! Но при одном но! если мне что то не понравится то всё...!

0

48

я считаю себя в этом виноватой и поэтому я ухожу__..

0

49

Лер
Я не такая как они..я останусьбратья кролики

Отредактировано Стася Макарова (2009-04-27 17:26:48)

0

50

Стася Макарова
Так быстро во флуд!

0

51

Я смотрю вы тут все решили без меня?! Во-первых, почему устроили тут флуд? Во-вторых, Аня сценарист! В третьих не только Лера тут принимает решения! В четвертых - может реально сделаем не большую неформальность? т.е. Антон с Аней поругаються, из-за того, что Аня заметила Тоху со Стасей. Но в конечном итоге все вернется во свояси...... И в пятых кидаю свой небольшой сюжетик, на нас с Лерой.

Стас и Лера ссоряться в аэропорту из-за измены Стаса. Парень доказывает девушке, что все это было не специально. Но девушка не верит этому. Стас уходит на мост, где пишет свою прозу. Парень не знает как найти слова к девушке и как перед ней извинить. Лера же тем временем, кидает вещи в номер и звонит Стасу но у того абонент недоступен. Лера начинает переживать за парня и вспомнив его последние слова, девушка бежит на мост. На мосту она видет Стаса, который готов уже прыгать. Лера стоит и смотрит на парня. Из ее глаз начинают литься слезы и вытерая их руками, она тихо окликивает парня. Стас слышет, что рядом кто-то есть. Он отходит от края моста и смотрит на девушку. Лера смотрит на парня и плачет, тем самым мысленно говоря ему не надо.. иди ко мне. Но Стас посмотрев еще минут пять на нее, сново подходит к краю моста, но после когда девушка взяла его за руку, то он отошел от края и посмотрел на нее, перед этим, он достает блокнот и отдает его девушке. Лера читает блокнот и подойдя к парня, берет его за руку и смотря ему в глаза, отдает бокнот обратно. Стас понял, что искорка еще есть и она может разгореться. Он обнимает девушку и начинает вытирать ее слезы.......

Ну а в шестых - Анют, если ты кинула сценарий, то пока мы с Лерой его не приняли, то мы не имеем права по нему играть.....

+2

52

Стас Комаров
принимаю сценарий...хорошо придумал, молодец...

0

53

Анечка Прокопьева
иди во флуд, поговорим там...

0

54

Ну чтож..я сотворила сюжет по линии "АНЯ АНТОН И СТАСЯ"6 Аня подкоректировала.. Такс Анют..что будем думать дальше по этому поводу ?

0

55

У меня есть предложение...Это первая часть. После того как мы обыграем тот сюжет, то можно сделать вот это (Одна из десяти частей)
Лера возращается из Самары и примерно на следующий день у Кристина день рождение и приглашены все. (В реале можно проиграть вечеринку за два дня) Потом почти все пьяные разезжаются по домам на такси и первая машина такси где были Кристина, Стася и Лена (Если согласны) разбивается и водитель погибает на месте, а девчёнки получают шок, но Кристина на грани жизни и смерти (Ну я и придумывальщица). В больнице Кристина около двух дней не может придти в сознание, а Лена лежит с серьёзным переломом (Сами придумайте чего. Про то что Кристина в больнице узнаете как вам сообщит доктор когда придёте к Лене). 
Если пойдёт, то я напишу остальные)

0

56

Кристина
Мне всё нравиться!

0

57

Если все согласнаф...говорите кто хочет тут быть я про всех напишу...просто...на меня вдруг внезошла фантазия...

0

58

Кристина
А мона чтоб я там к примеру получила удар по грудной клетке..или там ч.сь себе сломала? А?

0

59

Стася Макарова
Ладно...Сломаешь два ребра...Согласна? Всё..пишите кто что себе хочет и кто хочут тут быть...только учтите не более 10 человек....фантазия не такая резиновая как кажется...

0

60

Кристина
Согласна Кристя!

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария