Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария


Обсуждения сценария

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Такс сначала про Диму и Нюту...если что то не понравится извените...просто утром фантазия не оч работает
Нюта была с ранетками на репетиции, но Аня была в плохом настроении поэтому накричала на Нюту. Нюта вся расстроеная убегает с репетиции и бежит в парк...В это время Дима гуляет по парку и видит Нюту....Он подходит к ней и выясняет что случилось. Нюта рассказывает что произошло на репетиции, Дима жалеет Нюту и предлагает сходит в кафе чтобы развеселить девушку...Анюта соглашается. В кафе Нюте понимает что Дима ей нравится и Дима видя это пытается ухаживать за Нютой, и это у него не плохо получается...

Ну вот...пока только это придумала

0

62

Такс щас про Наташку ещё чё нить сочиню)

0

63

Лера Новикова
мне нрав)

0

64

Дима Дуган
я рада) главное чтобы Нютке тоже понравилось)

0

65

Лера Новикова
Спасибк) Мне нравиЦа)

0

66

а почему я всегда на всех ору??тык я против...

0

67

Анечка Прокопьева
ну давай тогда Наташка на Нюту накричит?)

0

68

Анечка Прокопьева
Лера Новикова
Аня Байдавлетова
Можно написать что Нютя на этой репетиции типо неправильно играла на барабанах и лажала, а Наташа сорвалась и накричала на неё?

0

69

Стася Макарова
а что...идея хорошая)

0

70

Стас решил сделать Лере предложение.Он идёт по парку к Лере домой и замечает как Лера и Дима очень мило беседуют...Стас решает проследить за Лерой.Лера в это время мило беседует с Димой. Диме очень нравится Лера и он очень рад что ему предоставилась возможность поговорить с девушкой, и в момент их разговора он целует Леру. Лера отвечает Диме взаимность. На улице начинается дождь и Дима воспользовавшись этим приглашает Леру к себе домой, Лера соглашается....
Ну как вам?...если нравится то далее мы по ходу игры придумаем...

0

71

Лера Новикова
мне нрав

0

72

Эх, ну я как всегда в левой стороне :sceptic:  Ваша фантазия... пожалуйста...

0

73

только всё бы это обьеденить в одно целое...

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Сюжет(Сценарий) » Обсуждения сценария