Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

***

0

2

<===Кв.Знака
Ноги Паши привили его...в парк.
Нда...скучно то как.Где этот Комаров?

0

3

===кв. Леры
Лера с Кристиной шли по парку. Лера посмотрела на Кристину Надеюсь Паша тут...А то мне очень хочется узнать про Стаса Лера улыбнулась

0

4

---->Квартира ЛеРы
Да, Лер мне тоже интересно где твой Станислав бродит. Она улыбнулась и посмотрев на небо увидела, что оно какое то серое и не очень приятно. Да зря я не взяла курточку, а то наверно будет дождик, а я вот в майке гуляю. Кристина улыбнулась и перевела взгляд на асфальт он был тоже серый и теперь весь мир для Кристины был скучным в чёрно-белых тонах.

0

5

Паа увидел двух девушек:Леру и сипатичную незнакомку.-Лера как всегда красива,рядом девушка тоже..
знак улыбнулся и подошол к Лере.Привет Зай. пернь поцеловал девушку в щёчку.Привет. сказал парень незнакомке.

0

6

Лера посмотрела на Пашу Приветик Паш, хорошо что  тебя встретила улыбнулась, потом посмотрела на Кристину А да Паш знакомься это Кристина, моя лучшая подруга. Она вместе со мной из Лондона прилетела

0

7

Привет. Кристина мило улыбнулась Так-с, я не поняла она со Стасом или с ним? Всё я в замешательстве...Да Лерка сама хороша, любит Стаса целуется с этим парнем...ну я от неё такого не ожидала.  Она поправила галстук который был на Кристиненой шее, но тут из кармана выпали ключи от машины и брелок с надписью Стритрейсер. Она быстро их подняла и стала слушать, что скажет лера.

0

8

Притно познкомится я Паша. Павел поцеловал руку девушки.И так,Новикова ближе к делу.Не зя ты меня с утра на прогулку позвола. Павел увидел как у Крис упал брелок с какойто налписью..напись он не разглядел.Ксати что не позванила как прилетела?

Отредактировано Знак (2009-04-26 17:15:22)

0

9

Ксати что не позванила как прилетела? Лера улыбнулась Я сюрприз вам хотела сделать Потом посмотрела в сторону А дело у меня вот какое снова посмотрела на Знака Паш ты знаешь где сейчас Стас? да и вообще как он?

0

10

Кристина внимательно слушала Пашу и Леру, но ей казалось, что всё же Лера любит или у неё есть какие нибудь отношения со Знаком. Да Кристина...какая ты дурочка.Зачем сюда пришла? Ну зачем? Лера это ещё. Любит одного целуется с другим...Дамн...ну чтож я вас слушаю, интересно где правда этот Комаров бродит? Тут Кристина услышала, что  за звонил телефон и она сказала Лер, я сейчас отойду не надолго. она отошла метра на два три от них и начала говорить по телефону, там ей сказали, что её приняли во все четыре университета на которые она подавала заявку. Кристина была в полном ауте, она договорив подошла к Лере и Знаку улыбнувшись, но лицо слегка побледнело, она не могла ничего сказать. Теперь ей надо было выбрать в какой универ пойти учится.

Отредактировано Кристина (2009-04-27 13:03:35)

0

11

Лера посмотрела на Кристину Так...и что с ней такое? Кристин, что то случилось? Или мне кажется? Лера внимательно посмотрела на подругу

0

12

Лер,что тебе собственно от какова Стаса?Если тот который с тобой учился в 345 то,он долго периживал что у него уехала девушка ксати её тоже Лерой звали!Потом создал группу в которой:я Хоп и он.аша увиел то что Крис побледнела.Что с тобой? - спросил Знак у девушки.Да,пизнайся брат,ты влюбился...а может это любовь с первого взгляда?

0

13

Да..так всё нормально. Вот мне сейчас мучайся выбирай в какой универ из четырёх иди...во все четыре приняли. Она мило улыбнулась Так-с и куда идти? Бауменка, Мгуки, Мгу, и РУДН? Куда лучше? Она почесала затылок и ушла дальше в задумья...Так..куда идти? Куда идти?

0

14

Так-с и куда идти? Бауменка, Мгуки, Мгу, и РУДН? Куда лучше? Лера улыбнулась Кристине Иди в РУДН... потом повернулась к Паше Если тот который с тобой учился в 345 то,он долго периживал что у него уехала девушка ксати её тоже Лерой звали! Лера вздохнула Именно он мне и нужен... Потом создал группу в которой:я Хоп и он Да...вижу вы времени зря не теряли...Знак слушай а можешь мне сказать где сейчас Стас?

0

15

Игорь медленно шёл по парку,засунув руки в карманы.Как всегда шёл в огромных наушников и слушал свою любимую песню.Вот уже совсем недавно прозвенел последний звонок и Игорю нужно было решать,куда поступать.В голове вертелось множество мыслей.Парень спокойно шёл,смотря себе под ноги.Состояние было какое-то непонятное.Ничего не хотелось,всё настолько надоело,что,кажется,жизнь вот-вот потеряла смысл.Сколько уже времени прошло,а он по-человечески не смог признаться Лене в любви,боясь,что он для неё ничего не значит,боясь,что она любит только Степнова.Гуцул знал про всё,что говорят в школе,а особенно про Лену.

0

16

Где сейчас Стас.А фи его знает может с Лебедевой шляется,хотя нет я совсем забыл они же ещё в мае расстались!Незнаю позвони ему ил зайди к нему он не пееехал. Знак услышал одним ухом разгавор Леры и Кристины.Интересно что она выберет?
офф-сорр за Таню *ржот*

Отредактировано Знак (2009-04-27 17:33:50)

0

17

Девушка всё ещё плача шла по улице, пока не дошла до парка, там она нашла лавочку присела на неё и наконец успокоилась.
Что я плачу из-за него! Аня права у меня ещё всё впереди..

0

18

А была не была иду в Рудн...Надеюсь там будет хоть одна знакомая моська...Особенно на кафедре международные отношения? Она улыбнулась и посмотрев Знаку в глаза сразу отвела их в другую сторону Интересно он захочет возобновить этот взгяд? Хотя какая ему да меня разница он ведь Валерию повидимому любит...

0

19

Незнаю позвони ему ил зайди к нему он не пееехал Лера вздохнула и посмотрела на Знака Значит ты не знаешь где он...ладно..придётся к нему зайти улыбнулась Кстате Паш расскажи как вы группу создать умудрились? А то мне очень интересно  Да...вот и уехжай после этого во всякие Лондоны Потом Лера посмотрела на Кристину А была не была иду в Рудн...Надеюсь там будет хоть одна знакомая моська... Ну вот и молодец!...Жалко что я только уже с вами не учусь улыбнулась Я уже в Лондоне от училась

0

20

Молодец правильный выбор.Я ксати тоже в РУДН на той же кафедре.А кто у тебя там знакомый? улыбнулся Знак. Ндаа прикольно...нет это прикольно правдо учится со знокомой и Хопом. -Лер,Крис,пошлите в кафе там всё расскажу а то тут неудобно.

0

21

Лена шла по парку наслаждаюсь свежим воздухом и хорошей погодой. Лена шла, забыв обо всех проблемах и неудачах. Голову заполняли лишь хорошие мысли. Идя Лена, услышала знакомый голос, повернувшись, увидела Гуцула и подошла к нему.
О привет Игорёшь...
Лена мило улыбнулась.

0

22

Игорь молча шёл по улице,не осматриваясь по сторонам.По-прежнему смотрел себе под ноги и слушал свою любимую песню.Шёл по улице,тяжело вздыхая.Когда песня кончилась,Игорь поднял свой взгляд и увидел знакомое лицо,точнее девушку.На лавочке сидела и ревела Стася,его лучшая подруга.Игорь повесил наушники на шее и прошёл к девушке.Сев на лавочку рядом с ней,произнёс:
-Привет,Стаська.
Слегка улыбнулся,но вскоре улыбка сошла с его губ.Как-никак девушке было плохо,а он тут улыбается сидит.
-Ты чего плачешь то?Что-нибудь серьёзное случилось?
Игорь обеспокоенно произнёс.Услышав знакомый голос,Игорь повернулся и увидел перед собой Лену.Парень широко улыбнулся.Глаза засияли.Ведь только недавно он вспоминал её.
-Привет,Ленк.
Смотрел девушке в глаза и улыбался.Вскоре перевёл взгляд на Стасю.

Отредактировано Игорь Гуцулов (2009-04-27 17:45:24)

0

23

Стася всё смотрела в одну точку, на землю и только на землю..Внезапно она увидела Гуцула. И попыталась натянуть на лицо улыбку, со вздохом она сказала..-Привет Гуцул! Ничего не случилось- Правда!
Девушкасново понурила голову вниз, но тут услышала голос Ленки.
- Смотри Гуцул! Вон Лена - сказала она махнув в  сторону подруги..

0

24

ПС: Лена буим друзьями?

0

25

офф: Конечно!)

0

26

-Да?А я неуверен.Я же вижу,что что-то случилось.Чего плачем то тогда?Хочешь сказать просто так?
Усмехнулся.
-А ну-ка выше нос.
Нежно взял девушку за подбородок и поднял её голову.Посмотрел Стасе в глаза.
-Ну,кто это с тобой сделал?Говори,разберёмся.
Слегка улыбнулся и перевёл взгляд на Лену.Затем снова посмотрел на Стасю.

0

27

Стоя возле парня Лена, увидела Стасю с заплаканными глазами. Лена села на лавочку рядом с подругой преобняв её, спросила.
Что случилось?

Отредактировано Лена Кулёмина (2009-04-27 18:03:39)

0

28

-Лер,Крис,пошлите в кафе там всё расскажу а то тут неудобно. Лера улыбнулась Знаку Ну можно и в кафе...всё равно делать нечего... Повернулась к Кристине Ну как Кристинк пойдёшь с нами? надеюсь она пойдёт

0

29

Лен.. всё нормально!  А ты как поживаешь?
Стася надула губы трубочкой, а затем на её лице появилась улыбка..после того как Игорь поднял ей голову, акуратно держась за подбородок
Умеит же он веселить..
Девушка смотрела Гуцулу в глаза и всё время мило улыбалась.
- Ну что Игорь? Доволен? Я улыбаюсь!
Стася уже была весёлой.. Девушка притулилась к Игорю и похлопала его за плечо.
- Блогодаря тебе! И да это я просто так плакала, от нечиго делать! Чесно!
Она посмотрела на Ленку. А потом перевела взгляд на Гуцула.

0

30

Хм....конечно иду. Она улыбнулась и посмотрела на ребят. Ну, чтож идём или нет?

0