Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Общественные места » Кафе "под мухой"


Кафе "под мухой"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Владелица кафе, Елизавета Петровна Алёхина(мама Жени Ранетки)

0

2

/Парк/
Лера, Знак и Кристина вошли в кафе и сели за свободный столик...Лера посмотрела на Знака Ну что? расскажешь про группу? улыбнулась

0

3

-----Парк
Ребята зашли в кафе и сели за свободный столик. Так-с...ну, чтож сейчас буду слушать ваше общение...и при этом только слушать, и молчать. Кристина Леонгард, приведи в себя в порядок. Кристина поправила себе прическу и чёлку, затем поправила кофточку и сама на себя посмотрела Ну так-с..значит всё я выгляжу нормально...Ах да..я забыла нужно написать  анкету на принятие работы... Леонгард достала анкету и ручку начав заполнять её по немногу.

0

4

<----Парк
Знак взял меню.Что дамы заказывать будите? спросил Паша девушек.Так а тепрь к делу.Группа оброзовалась совсем недавно.С Хопом мы знакомы
лет 300,со Стасом примерно пол года.При том мы лутшие друзья.У группы название "Корона" три солиста,исполняем рэп.Какие ещё вопросы?

0

5

Я ничего не буду. Хотя можно чаю зелёного.Она улыбнулась и продолжила писать анкету на принятия на работу потом описалась написала фамилию не Леонгард, а Леонард и убрав листок начала ждать заказа. Ну чтож ребята я за вами внимательно слежу...Что-то у на меня фантазия пошла, может стишок написать? А? Да...ну я совсем...уже сама с собой разговариваю...Да Кристина я от тебя в ауте...

0

6

Что дамы заказывать будите? Лера даже не смотря в меню сказала Я буду кофе! причём как ни странно привычка пить кофе у меня с Лондона улыбнулась. Потом Лера выслушала Пашу и сказала Ну...вроде вопросов нет...хотя..а вы уже надеюсь во всю выступаете?

0

7

Не во всю. Паша улыбнулся ,вскоре принисли кофе и чай.
А хочешь Лерк прославится? сказал  Знак прихлёбывая свой кофе.

0

8

Лера улыбнулась и отпила кофе Конечно хочу! Не зря же я в Лондон учиться ездила...Там мне так голос поставили, что я теперь сама себя иногда не узнаю смеётся Ну это в хорошем смысле

0

9

Кристина внимательно слушала их и потом когда принесли чай она отпила немного и поморщилась чай был горячим. Леонгард улыбнулась, потом она отвела взгляд на дверь и начала смотреть в ту сторону наблюдая за прохожими. Ну, чтож продолжайте разговор. Валерия я за вами слежу. Потом Кристина улыбнулась и перевела взгляд на ребят.

0

10

Так,вот сейчас ну или когда небудет дел иди в редакцию журнала "YEs".Там конкурс на молодую звезду ты как экс-"Ранетка" там приглашена. Знак протянул Лере карточку с приглашением.Что-то Кристина совсем затосковала.

0

11

Лера взяла карточку с приглашением и прочитала её Ух...Круто... Посмотрела на Знака Спасибочки большое! Я даже прямо сейчас могу туда идти...только вот одна как то боюсь... Лера посмотрела на Кристину Кристин ты со мной пойдёшь или мне кого нибудь другово попросить? Лера улыбнулась  Да Лера везёт же тебе! Пора тебе и вправду сольную карьеру начинать!...

0

12

Кристина посмотрела на визитку, но не успела прочесть полностью её и слегка вздохнула начала мешать медленно чай в кружке и осматривать кафе, но при этом не поворачивая головы. Что-то грустно совсем стало. Экс-Ранетка у нас Валерия, ну-ну...ну-ну...Любовь не любовь оказалось так мало тех летних недель которых не стало...Ну чтож Кристина, тебя на песни попёрло...Может к ребятам сьездить? Говорят, что там скоро гонки, вот может по участвую. Кристина достала телефон и прочитав СмС У нас заболел парень, поедешь вместо него с новечком... которое ей пришло она написала ответ Нет ни куда я не поеду...у меня дела есть по важнее Ага дела есть? Нет у меня дел..со скуки я помираю. Ну если хочешь Лер могу и пойти.

Отредактировано Кристина (2009-04-27 19:30:30)

0

13

Лера улыбнулась ну тогда Кристинк может пойдём в редакцию журнала "YEs"? А то мне уже не терпится показать себя посмеялась и посмотрела на Знака ты с нами пойдёшь или нет?

0

14

Так,всё свами девушки ясно но мне пора.Лерк,как придёшь из редакции позванишь.
Знак олатил счёт и ушёл в парк.
---->Парк

0

15

Пока. Кристина допила чай и сказала Ну чтож повидимому он с нами не пойдёт. Лер, зачем ты ищешь Стаса, если ты целуешься с другим? Просто..это как то странно если чесно. Она улыбнулась и посмотрев на Леру встала со стула и сказала Ну чтож пошли?

0

16

Лерк,как придёшь из редакции позванишь Хорошо, я позвоню улыбнулась и посмотрела на Кристину Кристин ты чего? Я ни с кем не целовалась... Лера непонимающе посмотрела на подругу...потом девушка допила кофе и улыбнулась Ладно всё, пошли в редакцию Лера взяла Кристину за руку и пошла в редакцию
====Редакция журнала "YES"====

0

17

Кристина пошла за лерой в редакцию думая Блин, почему так скучно? А? Она улыбнулась и пошла в редакцию.
----Редакция журнала "YES-----

0

18

Зашёл вместе с девушкой в кафе.Подошёл к соседнему столику.Игорь отодвинул стул и,дождавшись пока девушка сядет,подошёл к своему.Сел и посмотрел на Лену.Широко улыбнулся.Молча отвёл взгляд в сторону.Через некоторое время вновь посмотрел на Лену.Чувствовал себя 14-летним мальчишкой,который боится заговорить с девушкой,которая ему сильно нравится.Обычно у Игоря такого не было.Он всегда мог спокойно и уверенно разговаривать с девушками,но сейчас он был сам не свой.Через некоторое время заговорил.
-Что будешь?
Посмотрел на Лену.

0

19

Лена села за стол, так же не сводя глаз с парня.
Он чё стесняется что ли?
Лена ухмыльнулась своим мыслям.
-Что будешь?
Ну, есть сильно не хочется...
Лена задумалась.
Ммм...легкий салат, мне хватит. А вот, что пить...незнаю.
Лена улыбнулась.

0

20

Игорь улыбнулся и попытался расслабиться.
-Может соку?
Вновь улыбнулся и взял в руки меню.
Мда...сам здесь работаю,а меню не знаю.Ну конечно,я только по алкоголю.
Усмехнулся своим мыслям и,просмотрев меню,закрыл его и отложил в сторону.
Внимательно смотрел на девушку.
Как же она хороша.Ладно,Игорь,держи себя в руках.Веди себя как обычно.Да и наврятли ты ей нужен.Она же Степнова любит и он её.Не мешай их счастью,хоть ещё и не сбывшемуся.
Гуцул тяжело вздохнул и отвёл свой взгляд в сторону.
Она считает меня только всего лишь другом...не нужен я ей.

0

21

-Может соку?
Давай.
Лена улыбнулась, смотря на парня.
Хм...учились в одном классе, я его не замечала, а теперь... Похоже, мне он нравится...
Лена всё улыбалась, улыбка не сходила с её довольного лица.

0

22

Улыбнулся и подозвал официанта.
-Нам пожалуйста салатик,сок и чашечку кофе.
Через некоторое время заказ принесли.Игорь улыбнулся и перевёл взгляд на девушку.
-Ты куда учиться то пойдёшь?А то все ваши уже суетятся.
Взял в руки чашку и отпил немного кофе.Поставил чашку на стол и сложил руки перед собой.Смотрел девушке в глаза и улыбался.
Неет,она мне очень нравиться и нравилась всегда,ещё со школы.

0

23

-Ты куда учиться то пойдёшь?А то все ваши уже суетятся.
Незнаю...наверно в МГУКИ.
Лена задумалась.
Только жаль, что всем чем я занималась коту под хвост...
Лена тяжело вздохнула.
А ты куда?

0

24

-Только жаль, что всем чем я занималась коту под хвост...
Игорь внимательно посмотрел на девушку.
-Ты о спорте что ли?
Сделал ещё один глоток кофе.
-Да я в МЭСИ пойду.Больше мне идти некуда.
Тяжело вздохнул.

0

25

-Ты о спорте что ли?
Конечно, ужасно жалко... а на ранеток я даже и не надеялась....
Лена тяжело вздохнула.
-Да я в МЭСИ пойду.Больше мне идти некуда.
Хм... почему?

0

26

-Ты чего?С Ранетками не всё потеряно.Вас же до сих пор слушают и фанатеют.Нельзя всё просто так бросить.Я уверен,вы ещё дадите о себе знать.
Игорь невзначай положил свою руку на руку Лены и улыбнулся девушке.Перевёл взгляд на свою руку.Тут же отдёрнул её.Опустил свой взгляд.Сделав глоток кофе,посмотрел на девушку.
-Ну..просто меня другие профессии не устраивают.Да и там не так строго со вступительными.
Слегка улыбнулся,смотря девушке в глаза.

0

27

А мне кажется, что с ранетками завязывать надо, ну или пусть нового басиста, начинают искать...
Лена тяжело вздохнула.
Для меня сейчас это пустая трата времени...да и будущего я в этом не  вижу... А вот с баскетболом и кикбоксингом действительно жалко.

0

28

-Как я тебя понимаю.
Тяжело вздохнул.
-Но всё же из Ранеток не стоит уходить.Сейчас просто время такое наступило.Но всё у вас впереди,я тебя в этом уверяю.
Улыбнулся,смотря девушке в глаза.

0

29

-Как я тебя понимаю.
Ну, хоть кто-то.
Лена улыбнулась.
Да зачем эта пустая трата времени? Сейчас у каждого свои проблемы, своя личная жизнь...Хотя нет, не у всех.
Лена тяжело вздохнула. Доев салат, отодвинула тарелку в сторону.
Хм... кстати, где Стася?

0

30

-Хотя нет, не у всех.
Игорь посмотрел Лене в глаза.
-А как твоя личная жизнь?
Спросил это то ли неуверенно,то ли с какой-то осторожностью.
-Хм... кстати, где Стася?
-По ходу реально кинула.
Слегка улыбнулся,не отрывая своего взгляда с девушки.
Ничего она не кинула,просто пытается сблизить нас.
Усмехнулся своим мыслям.

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Общественные места » Кафе "под мухой"