Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ани

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s47.radikal.ru/i116/0904/f2/52e629858941.jpg

Комната небольшая, но уютная! Стены обклеены постерами любимых кумиров. у окна стоит стол, на нём компьютер. Рядом мягкий диван. У стены приютилась старая гитара Ани. На полу разбросаны листы со стихами и страницы дневника.

0

2

-Дача Новиковых..
распрощавшись с Антоном, Аня уселась на диван и стала тихо перебирать струны своей гитары...
И тут внезапно девочку осенило! она набрала номер Стаси

0

3

Девушка позвонила в дверь квартиры и ждала пока ей откроют..
Хм..

0

4

Ну наконец-то
Открыла дверь, на пороге стояла Стася. Проходи..

0

5

Стася тяжко натянула на себя улыбку и поздоровалась.
- Привет! А что такое_? Что это вдруг такая срочность?
Сказала девушка зайдя в Анину комнату и сев в кресло? Затем она потянулась и закинула одну ногу, на другую и ждала ответа Ани.

0

6

- Только скажи мне честно, я не буду ни орать, ни осуждать...- Аня собралась с мыслями! Как ты относишься к Антону?

0

7

Девушка отвела взгляд. Вздохнула..
- Я? У меня некаких чувств к нему нет...-испугано сказла Стаська.
- Он мне друг не больше..
Да уж.. друг..
- Мне нравиться один парень..
Мне нравиться Антон.. может ей сказать..нет не буду, лишнии проблемы только из-за этого..
- Эго зовут, тоже Антон! Впрочем, даже если бы он мне нравился, то какая разнеца, он же любит тебя, а не меня.. И это очевидно..

Отредактировано Стася Макарова (2009-04-26 21:18:14)

0

8

- Стася, - мягко сказала Аня..Она чувствовала некоторую взволнованность в голосе!
Ты думаешь, у нас всё было просто?? Мне было тогда очень тяжело...Наташка, ну..Липатова...они с Лерой напридумывали...в общем, Наташка тоже любила Антона....Лера и Ната сказали мне, типо Ната с Антоном пара...я стала от него отделяться...нашла другого, но не любила его...потом получилось так, что не могла из них обоих выбрать....но как видишь, он меня простил..а я себя нет...до сих пор...
А теперь, прошу, пойди со мной на откровенность. Что ты испытываешь к Антону?

0

9

Стася сново отвела взгляд, а потом посмотрела на Аню.
- Мне Аня..он просто нравиться..но я не собираюсь мешать вашему счастью..обещаю, я же вижу как он на тебя смотрит..
У девушки заслезились газа..
Неужели я влюбилась.. Почему я некому не нужна..почему так сложно - любишь ты - нелюбят тебя, или наоборот, в тебя влюблены, а ты закрываешь на этого человека глаза или в хучшем случае, он тебе противен и ты обижаешь ео морально при всех.. Как же всё сложно, сложно..сложно..сложно..
У Стаси покатилась солёная слеза, но она быстро её вытерла, стараясь зделать так чтоб Аня нечиго не заметила. Но за ней пошла другая и следущая и Станислава розплакалась..
- Знаешь..мне так обидно.. что нет такого человека который бы меня понимал, ДА ДА ДА. у меня нет парня, мне уже 18 лет, а я даже ещё не целовалась..не чувствовала нежности..прикосновения рук..ко мне ещё не кто не проявлял своей симпатии... - крычала девушка, вытерая слёзы с лица..

0

10

- Стася, у тебя всё впереди....
внезапно в комнату вошла мама и сказала, что уже позно и пора по домам...
пока..аня по прощалась

0

11

Девушка вытерая слёзы вышла с комнаты..
- Пока Аня..-прошептала Стася и вышла.
Улицы----

0