Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Общественные места » Редакция журнала "YES"


Редакция журнала "YES"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..

0

2

/Кафе/
Лера вместе с Кристиной вошла в редакцию. Там она подошла к главному редактору и сказала Здраствуйте! Я Лера "Экс солистка ранеток" Мне мой друг дал вашу визитку и сказал что у вас проходит конкурс...Это правда? Да, это правда.Я очень рад лера что вы пришли! Вы сейчас готовы начать участвовать в конкурсе? Лера улыбнулась Готова Ну чтож тогда пройдёмте вы нам споёте песню и заполните анкету Лера улыбнулась и сказала я сейчас подойду потом повернулась к Кристине ох так замечательно...Я так рада что сюда пришла...надеюсь у меня всё получится

0

3

Потом Лера пошла за редактором Так Лера спойте нам что нибудь Лера встала у микрофона и начала петь

Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Буря тихо унесла два уставших неба,
Всё так быстро прошло.
И я думаю, было или не было?
Было или не было?

Боль потухшей мечты пронеслась над нами,
Свалив поток пустоты, мы виноваты сами.
Все смешалось вокруг, смех и слёзы вместе.
В голове замкнутый круг, что произошло?
Было или не было?

Припев:

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Вспорхнули как птицы, кому-то стало легко,
А я думаю всё было или не было?
Было или не было?

0

4

Кристина внимательно слушала, что говорил продюсер и что пела Лера. Её точно возьмут...и будет у неё жизнь в шоколаде. Она улыбнулась и начала смотреть на Леру Не твоя ошибка не твоя судьба...

0

5

Когда Лера спела она посмотрела на редактора Ну как вам? скромно спросила Лера...Редактор посоветовался со своими помощниками и сказал Лера вы очень хорошо поёте! У нас просто нет слов...Мы тут посовещавшись решили,что вы ЛеРа победитель нашего конкурса редактор улыбнулся...Лера подпрыгнула от счастья ура!....
Редактор посмотрел на Леру и сказал Лера мы хотим чтобы вы подписали контракт с нами и были сольной певицей, вы согласны? Лера посмотрела на Кристину и улыбнулась ей. Потом перевела взгляд на редактора и сказала Да... Редактор посмотрел на Леру и улыбнулся, потом он дал ей контракт и ручку. Лера внимательно прочитала контракт и подписалась в нём Итак Лера поздравляю вас! Теперь вы сольная певица! ваш первый концерт будет в Самаре...Он будет после завтра! ваши музыканты ждут вас там. можете приехать туда пораньше и порепетировать с ними. Ах да и ещё вам нужно чтобы на вашем концерте был спец гость так что прошу подумайте кто это будет и позвоните нам чтобы сказать ваш ответ Лера выслушала редактора и улыбнулась Хорошо...Я всё сделаю! А теперь можно идти? конечно! до свидания ЛеРа пока Лера улыбнулась и взяв Кристину за руку пошла в парк
====Парк====

0

6

Кристина была искрене рада за подругу и поэтому пошла вмете с ней в парк
----Парк----

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Общественные места » Редакция журнала "YES"