Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Стас зашел на мост и стал смотреть на всю Самару с высока.  Достав свой блокнот, Стас записал туда свою прозу... и перевернув лист, написал еще. Затем Стас убрал блокнот и присев на мост стал смотреть вниз. Простите меня, если что-то сделал не так.... Но я полный дурак!! Парень ругал себя как мог.... После он сново вспомнил о Лере и из глаз у него потекли слезы. Я не плачу, нет.... Просто мне тяжело........ это всего лишь ветер.... Стас вытер слезы руками и опустив голову на колени, сново задумался.

0

2

Лера приехала на такси и выйдя из него подошла к Стасу Ну и что ты задумал? Лера посмотрела на Стаса Зачем ты заставил меня сюда ехать?...я же не хотела этого...

0

3

Стас уже стоял около края. Лер, я тебе еще все сказал в аэропорту. Парень сново повернулся лицом к краю.

0

4

Лера подошла к Стасу и взяла его за руку Знаешь...если ты меня любишь, ты не будешь делать такой глупости! Дурак ты Стасик...дурак...нельзя так делать...

0

5

Лер, а для чего мне жить? Вот просто скажи, для чего? Я хотел жить ради тебя и быть с тобой, но.... Видно не судьба.

0

6

Да хотя бы ради твоей группы! Лера вздохнула И ради меня... Лера снова посмотрела на Стаса

0

7

Стас достал из кармана блоклот и дал его Лере. Прости... Парень сново посмотрел вниз.

0

8

Лера прочитав блокнот вздохнула Я...Стас если ты меня действительно любишь то прошу...Уйди с края моста! Не делай глупостей...я не хочу всю жизнь жить... ...без тебя...

0

9

Стас отошел от края и посмотрел на Леру. Всю жизнь жить....без меня?

0

10

Лера посмотрела в сторону Ну пусть даже и без тебя...но ты не думай что я тебя простила!...

0

11

Стас сново подошел к краю моста. Лер, я не смогу без тебя. Но почему ты мне не веришь.... Но после Стас отошел от края и подойдя к девушке и стал целовать ее.

0

12

Лера начала отвечать на поцелуи Стаса и обняв его она прижалась к нему Стас...не делай больше таких глупостей!...никогда больше не делай мне больно

0

13

Стас обняв девушку за талию, сказал. Хорошо, не буду... После небольшого молчания. ...Любимая.

0

14

Лера обняла Стаса за шею и посмотрела в его глаза Как же я люблю его... Как же хорошо, что я снова с тобой! Я так скучала по тебе когда была в Лондоне

0

15

ну наконец-то все наладилось... стас посмотрел девушке в глаза. Я тоже скучал.... Господи, не дай Бог...она сново заладит пластинку... Лер, я посвящаю это тебе.....

Крики, ласки, она такая милая, хоть и опасная,
Ручная, смешная, но властная,
Ей надо мало, во сне свернётся в комок и не отдаст одеяло,
Как-то странно... то мурлычит нежно, то вообще молчит,
Меня любит, в злости что-то пробубнит и уйдёт,
Отвернётся, обидится, посмотрит на меня, и растает лёд,
Скажет: "Дурак!" - а потом всплакнёт,
Такая любовь между нами живёт,
Она бывает врёт, но так правдиво,
Её ложь могу слушать часами, перевирает, но красиво,
Ни шатко, ни валко, зато как мило,
Сделает глаза наивными, улыбаюсь, не верю,
Так примитивно, не пойму за что меня полюбила!

Стас стал читать рэп, после замолчал, посмотрел на Леру и сново стал читать рэп.

Она - капризная, но со мной согласная,
Злая, опасная, нежная, робкая, властная,
Одна такая для меня, такая потрясная,
Её голос, из тысячи голосов узнаю,
На день расстаёмся, а я скучаю,
Я не умел мечтать, но с ней мечтаю,
Знаю, что если потеряю, себя не прощу,
Понимаю, она верит в меня, а я в её веру,
Вроде маленькая такая, но такая смелая,
Я её первый и она, серьёзно, первая,
Я - ветреный, а она - верная,
Я - непоседа, а она - примерная,
Ревнивая немного, но ей можно ревновать,
Кто бы знал, как я люблю её прощать,
Скучаю, смотря в окно, а она меня любит...
Интересно - За что?
Интересно - За что?
Интересно - За что?
Интересно - За что?

Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Ничего не надо.
Ничего не надо.
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Ты греешь меня, на расстояния взгляда.
Я знаю - ты рядом, я чувствую это,
Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта,
Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом,
Мне кроме твоей любви, ничего не надо.
Ничего не надо.
Ничего не надо.
Я люблю тебя! Я люблю тебя!

Стас замолчал и посмотрел на Леру. Я люблю тебя!..

+1

16

Лера с улыбкой послушала Стаса и когда он закончил читать реп Лера поцеловала его... Я люблю тебя!.. Я тоже тебя люблю... сказала Лера и снова улыбнулась

0

17

Парень ответил девушке на поцелуй. Вы меня простите, Валерия Андреевна? Стас улыбнулся, но ему было явно не до улыбок.

0

18

Лера вздохнула Я тебя прощу...но только при одном но!... Лера посмотрела Стасу в глаза Чтобы ты никогда не изменял мне...

0

19

Я готов выслушать любое твое но. Сказал Стас не отпуская девушку от себя.

0

20

Стас...я хочу чтобы ты никогда мне не изменял!... Лера посмотрела в сторону А то стоило мне уехать как ты уже себе успел двух новых девушек завести...

0

21

Я обещаю тебе. Он взял рукой ее за подбородок и повернув голову к себе, нежно поцеловал ее.

0

22

Лера ответила на поцелуй Стаса потом посмотрела на парня... Совсем забыла...мне же в гостиницу нужно... Стас...я наверное уже пойду...

0

23

Стас...я наверное уже пойду... Стас опустив голову, посмотрел в сторону. уже?... После он поднял голову и посмотрел на Леру. Удачи, малыш...

0

24

Удачи, малыш... Лера улыбнулась Стасику Ну...если хочешь я могу остаться...всё равно мне в гостинице скучно одной будет...

0

25

Стас улыбнулся. Зай, ты у меня самая лучшая, самая романтичная, самая любимая и неотразимая. Стас посмотрел на ночное небо, после на луну и на Леру.

0

26

Лера улыбнулась Ну...таких комплиметов я уже давно не слышала... Лера приблизилась к Стасу и нежно поцеловала его

0

27

Стас ответил ей на поцелуй. Мой нежный ангелов... Это все для тебя... Я люблю тебя! Стас посмотрел на город с высока, после на Леру. Я дарю тебе все это.. Все что видешь ты здесь...

0

28

Лера улыбнулась В тебе рождается поэт я рада...а этот город, что ты сейчас подаришь, лишь для тебя и для меня любим...

0

29

Мы пойдем по лунной дороге,
Туда, где облака нас встретят мягко,
Туда, где ветер шелестит листву,
Туда, где счастлива будет любовь...
Туда, где счастливы будем мы...
Я люблю тебя и только тебя...

Стас прочитал рэп, после...

Звезды осветят наш путь.
Луна осветит врата,
Мы зайдем туда...
Мы будем счастливы всегда...
Я люблю тебя, я люблю тебя!

Парень закончил читать рэп и посмотрел на ночной город.

0

30

Лера улыбнулась Стасик...скажи а чего ты хочешь? Я же должна его как то за реп отблагодарить...

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост