Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост


Мост

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Я ничего не хочу. Я хочу только одного. Чтобы моя девушка была счастлива. Я Бога благодарю за нашу встречу с тобой.

0

32

Лера посмотрела на Стаса и улыбнулась Ну...раз ты не чего не хочешь....то я пойду Как же не хочется уходить...

0

33

Лер, я не хочу тебя сново терять.
Еще мнгновенье назад, я чуть не покончил с собой.
И сново один... Как же бесит...
Как же бесит....
Прости любимая, но все это правда.
Я скучал без тебя всю свою жизнь
И сново планета разрывается на пополам.
На одной половине ты, на другой я.
Мы сново как чужие друг другу.
Жизнь закончена для меня...
На этой планете... Не покидай меня..
Подари еще частичку своего света....

Стас посмотрел Лере в глаза, после своего очередного прочтения рэпа.

Подари мне частичку своего света.
Развей темноту своим взглядом.
Ну же малыш не молчи..
Поговори со мной, но не уходи...

0

34

Лера улыбнулась Стасу А я и не хочу от тебя уходить! я же тебя люблю!

0

35

Стас улыбнулся и сново посмотрел на ночное небо. Хочешь достану звезду?

0

36

Звёзду? А ты разве сможешь? Лера улыбнулась Неужели он сможет...не верю...

0

37

Если веришь в мечту, значит смогу! Парень отошел в сторону и посмотрев на небо, подошел к Лере. Он приобнял ее и и показал на небо рукой, как бы указывая. Лер, загадывай желание. там была падающая звезда.

0

38

Лер, загадывай желание Лера закрыла глаза и загадала желание...потом открыв глазки она посмотрела на Стаса и обняв его поцеловала

0

39

Стас обняв девушку, ответил на ее поцелуй, после сказал. Зай, а можно вопрос? А что ты делаешь в Самаре? Ведь ты ж не знаешь, что я тут.

0

40

А что ты делаешь в Самаре? Ах...да я совсем забыла. Я же сюда на свой концерт приехала! Теперь я певица ЛеРа...теперь Ранетки это моё прошлое, а настоящее это моя сольная карьера! Лера улыбнулась

0

41

Стас улыбнулся. Я рад за тебя. Эх.. хотел бы и я побыть на твоем концерте... Но мне туда вход воспрещен... Только для ВИП персон, а я уличный бродяга. А восколько концерт?

0

42

А во сколько концерт? В 19:00 Лера улыбнулась Стасу и потом вспомнилаБлин мне же надо срочно спец гостя найти...ай ладно завтра найду  Эх.. хотел бы и я побыть на твоем концерте... А в чём проблема? я ведь могу тебе билет дать

0

43

А в чём проблема? я ведь могу тебе билет дать Извини зай, не смогу. Ведь мы с группой выступаем там... Вот уж сюрприз думаю будет....

0

44

Извини зай, не смогу Ну ладно... Лера вздохнула Как нибудь в другой раз сходишь

0

45

Не обижайся солнц. Стас чмокнул девушку в губки.

0

46

да ладно...я и не обижаюсь Улыбнулась и спросила А ты сейчас куда пойдёшь?

0

47

В гостиницу, а ты?

0

48

Ну я тоже..Значит ты меня проводишь? С улыбкой спросила Лера

0

49

Конечно провожу, куда я такую красавицу отпущу от себя. Стас улыбнулся.

0

50

Лера взяла Стаса за руку Ну тогда пошли... Тебя даже может быть будет ждать сюрприз...

0

51

/гостиница/

0

52

Стас зашел на мост и посмотрел вниз... Желаю удачи.....

0

53

Лера прибежала на мост и увидев Стаса подбежала к нему...Потом она взяла его за руку Стас...остановись! Не делай этого!

0

54

Лер, отпусти меня. Чего ты хочешь? Иди к своему Олегу. Я не хочу больше жить на этом свете.

0

55

Стасик ты, что совсем уже! Да я с этим Олегом только для того чтобы тебя позлить! Ты же мне изменил, почему теперь я должна сидеть и ничего не делать? Лера чуть ли не кричала Стас прошу не делай глупостей! И не говори что ты не хочешь больше жить!

0

56

Стас молчал и смотрел на воду. Я не хочу жить...... Затем он резко повернулся к Лере. Я не изменял тебе! Запомни! Он сново стал смотреть на воду.

0

57

Стас прошу если ты меня любишь не делай этого! Лера вздохнула и посмотрела на Стаса

0

58

Он тяжело вздохнул и посмотрел на Леру. Я люблю тебя, но так больше жить не реально.

0

59

Лера посмотрела Стасу в глаза Хорошо...можешь прыгать Лера отпустила руку Стаса и отвернулась от него. Из глаз Леры потекли слёзы

0

60

Стас стоял и смотрел на воду, затем подошел к Лере и взял ее за плечи. Я ради тебя не прыгну.

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост