Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост


Мост

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Лера повернулась к Стасу лицом и обняла его Стасик...прошу не делай больше мне больно...Я же очень тебя люблю!

0

62

Стас прижал девушку к себе. И ты больше не играй на моих чувствах. ладно?

0

63

Лера улыбнулась и поцеловала Стаса Не буду! Обещаю!

0

64

Стас ответил девушке на поцелуй и взяв ее за руку они пошли по улице.
/Улица/

0

65

Парень зашел на мост и посмотрел на небо... Ты хочешь звезду.. Получи...............
Стас скинулся с моста.............

0

66

Лера пришла на мост и увидела людей которые столпились у края моста. Лера подошла к ним а что здесь произошло? Ох...девушка...тут парень молодой с моста скинулся....бедный..зачем он так? Лера со страхом посмотрела на старушку которая всё ей сказала Парень.... Стас...боже....неужели это он.... У Леры потекли слёзы и она упала на колени...закрыв лицо руками  Лера заревела

0

67

К Лере подашел молодой человек и сев рядом с ней, приобнял ее. Девушка, что с Вами?

Стас долго не выплывал. На небе появилась еще одна звезда.

Посмотрите на небо.. Какая она яркая.... Сказала девушка, посмотрев на небо.

0

68

Девушка, что с Вами? Лера плача ответила Парень который сбросился с моста мой парень.... Посмотрите на небо.. Какая она яркая... Лера подняла голову вверх Она красивая...но она мне уже не нужна....

0

69

Ваш парень? Девушка простите, но что произошло и почему он скинулся? На ссору не похоже.
Смотрите звезда падает!!... Сново раздался голос из толпы.
Стас проплыл под водой к берегу и вынырнув на берег, поднялся на мост и подошел к Лере. Стас снял с себя мокрую кофту и немного обсохнув, приобнял Леру.

0

70

Лера повернула голову и увидела Стаса Стасик... Лера повернулась к Стасу и обняла его...

0

71

Парень обнял Леру и улыбнувшись, стал вытерать слезы с ее лица.. Затем он прильнул к ее губам и стал ее целовать.
В толпе раздались апплодисменты. И после толпа начала расходиться и парочка осталась одна.

0

72

Лера посмотрела на Стаса, а потом прижалась к нему Стасик...зачем ты меня так напугал? Я тут с ума чуть ли не сошла!

0

73

Ты видела звезу? Лерка, я люблю. Я люблю твои нежные губы. Твои руки и аромат твоих духов. Я доказал тебе что я не трус?

0

74

Ты видела звезу? Лера вздохнула и чуть улыбнулась Видела... Я доказал тебе что я не трус? Да Стас...ты доказал это!

0

75

Малыш, я люблю тебя и готов на все... даже скинуться с моста.

0

76

Лера со страхом посмотрела на парня Вот с моста больше не надо спрыгивать! А то я так в больнице окажусь....и ты в этом виноват будешь...

0

77

Не буду... Я спрыгну с Эйфилевой башни.... Я люблю тебя.. Он обняв, прижал девушку к себе и сново вытер слезу, которая пронеслась по щеке девушки. Зайка, успокаивайся.. Я с тобой.......

0

78

Лера вздохнула Не уходи от меня больше никогда! Лара прижалась к Стасу Как то холодно становится...

0

79

Не уйду... Стас посмотрел на небо.

0

80

Лера встала Стас...мне уже холодно...да и тебе тоже...так что пошли в гостиницу! И кстате ты идёшь ко мне  номер, а то не дай бог ещё каких нибудь глупостей натворишь! Лера улыбнулась и взяла Стаса за руку

0

81

И кстате ты идёшь ко мне  номер, а то не дай бог ещё каких нибудь глупостей натворишь! Стас улыбнулся. Мне не холодно, когда ты рядом.

0

82

Лера улыбнулась Ну и что! зато мне холодно, так что пошли! Лера приобняв Стаса пошла в гостиницу
===Гостиница

0

83

==гостиница

0

84

Стас забежал на мост и спрятался за стену. Увидев со стороны, как сбросился какой-то паень.

0

85

Лера прибежала на мост и подбежав посмотрела вниз Значит опять... Лера крикнула Стас, я ненавижу тебя!

0

86

Но парень ничего не сказал... Он прятался за стенами моста... И смотря на то, как Лера убивается.... Ненавидет? Значит так.... Стас подошел к Лере и поцеловав ее, снял с себя куртку и посмотрел вниз. Лер, я люблю тебя. Парень приготовился к прыжку.

0

87

Если ты меня любишь, ты не прыгнешь! Сказала Лера и посмотрела на Стаса

0

88

А зачем мне жить? Моя девушка ненавидет меня. И кому я теперь нужен? Раньше я жил для нее. Для своей любимой. а сейчас? Сейчас для кого мне жить?

0

89

Для меня Стас! Для меня!...Если ты хочешь чтобы я тебя не ненавидела то прошу, не делай глупостей! Не бросайся с моста!

0

90

Стас посмотрел на Леру и отошел от края моста. Ты действительно хочешь, что бы я был с тобой?

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Город » Мост