Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"


Гостинница "Звезда"

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

***

0

2

Лера в обнимку со Стасом пришли в гостиницу. Остановившись около лифта Лера сказала Стасик...ты зайдёшь ко мне в номер?

0

3

А ты этого хочешь?

0

4

Ну...хотелось бы... Лера улыбнулась

0

5

Ну если моя девушка этого хочет, о почему я тогда должен отказываться? Стас улыбнулся.

0

6

Да ладно тебе Стасик! пошли уже Лера нажала на кнопку и вызвала лифт...лифт приехал и зайдя в него Лера и Стаса поднялись на нужный этаж. После Лера со Стасом подошли к номеру Леры Ну что? пойдём? спросила Лера и улыбнулась

0

7

Пошли. Сказал Стас и толкнув дверь, что бы она открылась, Стас пропустил Леру.

0

8

Лера вошла вместе со Стасом в номер и закрыв дверь Лера подошла к Стасу Я люблю тебя... тихо сказала Лера и обняв Стаса начала его целовать

0

9

Дима забронировал себе номер и он оказался по соседству с Лерой,но Дима не знал и зашел в номер.После он поставил сумку в сторону и начал писать Лере сообщение

0

10

Дима улыбнулся и вышел в коридор закрыв дверь он смотрел на дверь №13

0

11

Лера стояла в обнимку со Стасом но тут на телефон пришла СмС-ка и прочитав её Лера сказала Стасу Стасик...подожди меня я скоро приду... Лера вышла в коридор и закрыла за собой дверь номера...

0

12

Дима увидел Леру..
Лерк!Привет!

0

13

Лера повернула голову и увидела Диму Приветик Дим Лера улыбнулась и подошла к Диме Да...я и не знала что в Самаре происходят все встречи...То Стаса увидела то Диму...

+1

14

Ты как здесь?Улыбнулся..
Может ко мне зайдем?Или ты там не одна?

0

15

Может ко мне зайдем?Или ты там не одна? Лера улыбнулась Если честно то я не одна... Хотя зайти к Диме могу.... Лера посмотрела на Диму и снова улыбнулась Ты как здесь? Да так...Я прилетела из Лондона в Москву и там мой очень хороший друг Знак сказал, что в редакции журнала "YES" проходит конкурс на певицу....так как я бывшая солистка Ранеток меня пригласили в нём поучаствовать. ну я конечно же пошла и выиграла...Теперь у меня здесь концерт.Поэтому я в Самаре...

0

16

Если честно то я не одна.
Ясно..Улыбнулся
Да так...Я прилетела из Лондона в Москву и там мой очень хороший друг Знак сказал, что в редакции журнала "YES" проходит конкурс на певицу....так как я бывшая солистка Ранеток меня пригласили в нём поучаствовать. ну я конечно же пошла и выиграла...Теперь у меня здесь концерт.Поэтому я в Самаре...
Поздравляю!Дима посмотрел на Лерку..Да как тебя не взять..такую красавицу попробуй не возьми!Усмехнулся

Отредактировано Дима Дуган (2009-04-30 18:25:50)

0

17

Лера мило улыбнулась Да как тебя не взять..такую красавицу попробуй не возьми! ну...за красавицу спасибо...Но не забывай что взяли меня из за моего голоса улыбнулась Кстате Дим...я могу к тебе зайти но не на долго

0

18

Но не забывай что взяли меня из за моего голоса
да голос голос,он же у тебя ангельский.Смутился.
Кстате Дим...я могу к тебе зайти но не на долго
Ну пойдем..Они зашли в номер..Будешь чай?кофе?

0

19

да голос голос,он же у тебя ангельский. Спасибо...Это всё благодаря английской школе Улыбнулась Лера потом за Димой вошла в номер Будешь чай?кофе? Ну...я наверно кофе буду

0

20

Дима быстро приготовил ей кофе и пришел к ней.После дал ей кофе..Держи..
Лер,расскажи как там в Лондоне?А то я только в Лос-Анджелесе был и все ну Питер,Москва

0

21

Лера улыбнулась и отпила кофе В Лондоне очень красиво...там столько много красивых домов и зданий что у меня просто глаза разбегались...Ну я любила в Лондоне по магазинам и бутикам ходить так что накупила себе очень много красивой одежды...Замечу что бутики и магазины там очень красиво сделаны...как внутри так и снаружи Улыбнулась и посмотрела на Диму Ну...А если говорить про то где я училась. То это просто очень замечательная школа...Там очень хорошо преподают вокалу. Лера мечтательно улыбнулась Жалко только что рядом со мной не было любимого...

0

22

Лер а с тобой в школе не учился такой человек  Денис Жуков?Просто он в тоже время что и ты поступил в Лондонскую школу..Если да то..я тебе кое-что покажу...

0

23

Лера задумалась потом посмотрела на Диму Денис?...Ну да учился, а что? И что же он хочет показать?

0

24

Супер!..Я его в Москве видел недавно..он мне кое-что дал..Дима взял сумку и достал оттуда конверт..он дал мне а я даю тебе..вроде как на память..Улыбнулся..Там были фотки:

0

25

Лера взяла конверт и посмотрела на фотки Ого...очень красиво.. Лера улыбнулась

0

26

Бери их себе..улыбнулся..
Боже она начинает мне нравиться!!

0

27

Лера улыбнулась Спасибо Дим...А разве тебе их не жалко отдавать? Лера посмотрела на Диму А он симпатичный...

0

28

Мне не жалко ведь я лю....ээ..короче бери ..улыбнулся мне не жалко

0

29

Лера мило улыбнулась Дим, мне показалась или ты мне что то сказать хотел?

0

30

Хотел,но думаю это не важно..улыбнулся

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"