Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"


Гостинница "Звезда"

Сообщений 391 страница 420 из 449

391

Лера радостно вздохнула Стас, я тебя обожаю и никуда не отпущу

0

392

он взял ее за руку и сам сев на кровать, потянул за собой девушку, затем посадив ее к себе на колени, Стас стал ее целовать.

0

393

Лера обняла Стаса за шею и стала отвечать на его поцелуи

0

394

парень целовал ее нежно, исследуя каждый уголочек ее губ. Затем он положил ее на кровать и продолжил целовать.

0

395

Лера чуть расслабилась и стала получать удовольствие от поцелуев Стаса

0

396

Стас целовал девушку... Затем что-то в его мыслях пронеслось и он оторвался от губ девушки и стал смотреть в стену. В его глазах были слезы, но он их сдерживал.

0

397

Лера непонимающе посмотрела на Стаса Стас, что то случилось?

0

398

Но Стас продолжал смотреть в стену и сдерживать слезы.

0

399

Стас! скажи мне что нибудь Чуть громче сказала Лера

0

400

Парень молчал, он наклонил голову и положил ее на руки.

0

401

Стас Уже крикнула Лера Скажи мне, что случилось?

0

402

Парень молчал, затем через несколько минут он вытер лицо, так как у него пробежала слеза. Затем спустя еще минут пять, парень поднял голову и посмотрел на Леру.

0

403

Стас если ты мне сейчас ничего не скажешь, то я выброшусь из окна Лера серьёзно посмотрела на Стаса

0

404

Он хотел ей все рассказать, у него будто комок в горле застрял.. Стас взял листок и написал.

Не надо выкидываться. ты мне живая нужна. Извини, но я сам не могу понять, что со мной...

Он дал листок девушке.

0

405

Лера прочитала листок и посмотрела на Стаса Стас...ты что говорить не можешь? ты меня не пугай...а то страшно становится...

0

406

Зайка, я сам понять не могу, что со мной....

Стас прильнул к губам девушки, после оторвался от них.. Только ты мое спасенье. Лер, клянусь, я сам не понял, что было...

0

407

Лера обняв Стаса за шею посмотрела ему в глаза Стасик, я верю тебе. Но всё же мне как то непонятно, что с тобой было и от этого мне не по себе

0

408

Лер,серезно.... Как будто реально комок встал в горле и я вообще сначала дышать не мог.. Затем мне вспомнилось мое детство и все....

0

409

Лера обняла Стаса и погладила его по голове затем посмотрела Стасу в глаза Затем мне вспомнилось мое детство и все.... Стас...ты что умереть хотел? тебе меня не жалко? Я и так очень сильно волнуюсь....

0

410

Лер, ты не поверишь, но я как будто был в другом мире.. Я чуть не разбился на мотоцикле. Потом очнулся в больнице, но говорить я уже не мог... Стас смотрел куда-то в сторону и говорил чуть дрожащим голосом.

0

411

Лера вздохнула Стас...я...я...у меня просто нет слов по этому поводу... Лера опустила голову

0

412

А прослезился я, потому что...... Парень сново уставился в пол..

0

413

Лера посмотрела на Стаса Почему? Стасик почему?

0

414

Потому что... Стас сново прослезился и посмотрел на Леру. Потому что ты погибла.... Стас сново стал смотреть вниз.

0

415

У Леры на глазах появились слёзы и она даже не смогла ничего сказать. Лера прижалась к Стасу и заплакала...хотя Лера даже сама не поняла почему она плачет...

0

416

Парень обняв девушку, прижал к себе и поцеловал. Зайка, успокаивайся..

0

417

Лера вытерла слёзы и подняв голову посмотрела на Стаса Милый...почему же нам так не везёт? Что мы такого сделали что постоянно теряем друг друга и ссоримся?...

0

418

Фиг его знает... Я понять одного не могу, почему нам реально так не везет?..

0

419

Может быть потому, что мы не вместе?...Ну я имею в виду то что мы с тобой постоянно изменяем друг другу...Стасик...может быть нам попробовать пожить вместе? После этих слов Лера отвела взгляд в сторону

0

420

Зай, а это идея.

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"