Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"


Гостинница "Звезда"

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Лера посмотрела на Стаса Тебе, что...правда понравилась эта идея?

0

422

Да, только как твой охранник на это отреагирует?

0

423

Да он вообще не мой охранник! И не спрашивай больше о нём! Лера психанула и ударила Стаса

0

424

После удара, Стас неожилавши от себя сказал. Дура ты! Парень подошел к двери, но не уходил.

0

425

Лера взяла подушку и кинула ею в Стаса Сам ты дурак! И вообще уходи отсюда!

0

426

Стас посмотрел на подушку, потом на Леру и посмотрел на нее влюбленными глазами. Сново ссоры? Лерочка, может погуляем? Или мне уйти?

0

427

Лера бросила вторую подушку в Стаса и встав подошла к окну, она скрестила ручки и  стала смотреть в окно

0

428

Стас подошел к Лере и обняв ее за талию, отодвинул нежно ее волосы с ее прекрасной шеи и поцеловал девушку в шею.

0

429

Лера улыбнулась уголками губок Стас...ты же вроде уходить собирался или ты передумал?

0

430

Но парень молча продолжил целовать девушку в шею.

0

431

Лера тихо вздохнула и чуть расслабилась Какой же он нежный...

0

432

Стас повернул девушку к себе и прижал ее к себе. Затем он стал ее целовать в губы... После нежно опускаясь ниже и ниже, парень встал на колени и подняв голову, посмотрел на Леру.

0

433

Лера посмотрела на Стасика Милый ты чего? Зачем ты встал на колено? Боже...что он опять задумал?

0

434

Он взял руку девушки и поцеловав отпустил ее и сново посмотрел на Леру. Прости меня за все....

0

435

Лера улыбнулась Стасик, ну зачем ты на колено встал?

0

436

Не казни.. Выслушай меня...

0

437

Лера посмотрела на Стаса Хорошо. я тебя внимательно слушаю, говори

0

438

Прости меня за все.... Если ты по прежнему думаешь, что я козел или сволочь, ударь меня.... И я все пойму. Опустив голову вниз, сказал Стас.

0

439

Лера уже хотела ударить Стаса но не смогла Я...я...я не могу

0

440

Стас встал и посмотрел Лере в глаза. Ударь, я же вижу, ты хочешь.....

0

441

Лера отвела взгляд в сторону Я не могу Стас! Я не могу!...

0

442

Не можешь, потому что любишь? Либо есть другие причины?

0

443

Лера тихо вздохнула и села на подоконник Да я люблю...и поэтому я не могу Лера сказала это тихо но Стас это слышал. Потом Лера села на подоконник с ногами и стала смотреть в окно

0

444

Стас подошел к Лере и обняв, поцеловал ее.

0

445

Лера только вздохнула но посмотрела на Стаса Стас...вот скажи мне. Почему ты со мной? Почему ты выбрал именно меня?

0

446

Не понял немного. Зай, а кого я должен был выбрать? Отойдя от девушки, сказал Стас.

0

447

Лера посмотрела на Стаса Так...всё с тобой понятно Лера встала с подоконника и надев куртку вышла из номера и пошла по коридору

0

448

Да что с ней? Сделав небольшой жест руками, сказал Стас и вышел из номера.... И пройдя по коридору, Стас зашел к себе в номер и написал записку:

Я не хочу, что б ты меня теряла.. Но если любишь, сбереги вот здесь.... ♥.... Целую, Стас.

выйдя из номера и положа записку девушке на кровать, парень быстрым шагом убежал.
/Мост/

0

449

Лера пришла в номер и взглянула на записку которая лежала на кровати. Лера прочитала её и упала на колени Да за что ты так со мной? Лера встала и побежала на улицу
/Улицы/

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"