Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"


Гостинница "Звезда"

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

Так Дим давай признавайся что ты хотел сказать? Лера коснулась своей  рукой Диминой руки и смутившись сразу убрала свою руку Извени...я не хотела...

0

32

Дима улыбнулся..Да ладно не извиняйся,мне даже понравилось..Лер..я хотел сказать что..Что будет то будет..что люблю тебя...

0

33

люблю тебя... Лера в это время пила кофе и услышав слова Димы, девушка подавилась кофе и поставив кружку на стол сказала Дим...что ты сейчас сказал?

0

34

Дима вздохнул и посмотрел в пол..Я люблю тебя и не знаю что мне с этим поделать...Тихо сказал,но ей было слышно

0

35

Лера подняла рукой голову Димы и сказала Дим...я не знаю что тебе сказать.... хотя хочется ответить люблю тебя...

0

36

Я знаю..ведь у тебя уже кто то есть..посмотрел на Леру и вздохнул

0

37

Лера посмотрела в сторону а потом снова на Диму Ну да...Дим скажи а что бы ты сделал если бы я сказала тебе, что я тоже тебя люблю?

0

38

Ну это уже зависит правда это или нет...Дима вздохнул

0

39

Лера посмотрела Диме в глаза Дим...ты мне нравишься...но у меня есть Стас... Лера вздохнула а потом наклонилась к губам Димы и поцеловала его Что же я делаю?....

0

40

Дима приобнял ее и прилег.Лера легла на него и Дима начал страстно целовать ее

0

41

Лера обняла Диму и начала целовать его Лера у тебя же есть Стас....хотя...Дима тоже ничего...

0

42

Дима присел и Лера обхватила его ногами..Он посмотрел на нее,их лица были в сантиметрах друг от друга..Как же я люблю тебя

0

43

Лера улыбнулась но потом слезла с Димы и вздохнула  Дим извини....я не могу!

0

44

Дима плюхнулся на диванчик на котором сидел..Что же я делаю????Лер прости...........

0

45

Лера тихо сказала Нет Дим...это ты меня прости. У тебя же наверняка кто то есть, да и у меня тоже...если мы сейчас с тобой переспим получается мы.... Точнее я изменю Стасу...

+1

46

Дима вздохнул..Да нет..у меня никого нет..а тебе бы наверняка бы попало..
Дима присел и посмотрел на Леру то ли влюбленными глазами то ли нет

0

47

Лера посмотрела на Диму Ну...тебе повезло...а мне бы от Стаса очень сильно влетело. А мне это не очень хочется тем более я с ним так долго не виделась... Хотя за это время он изменил мне с двоими...

0

48

Лер а хочешь я ему морду набью?..Блиин я уже с ума от любви сошел..Схватился за голову

0

49

Лера посмотрела на Диму и подсев к нему ближе поцеловала его

0

50

Лер..ты чего?..Ты же только что твердила что не можешь..
Дима посмотрел на нее..Я ради тебя на все готов..

0

51

Это чтобы ты не грустил! Лера улыбнулась Я не могу видеть когда люди которые рядом со мной грустят!...

0

52

И ты каждого целуешь?-поинтересовался Дима

0

53

Нет...только любимого человека Лера улыбнулась и посмотрела на Диму влюблёнными глазами

0

54

Дима  прилип к ее губам и начал страстно целовать

0

55

Лера приобняла Диму за шею и начала отвечать на его поцелуи Боже...что я делаю?...

0

56

Дима целовал Леру очень страстно даже иногда переходил к шее

0

57

Лера оторвалась от поцелуя Димы и посмотрела в его глаза Дим...ты думаешь то что мы делаем это правильно? тихо спросила Лера

0

58

Я не знаю..Дима вздохнул..А ты как думаешь?

0

59

Лера вздохнула Я тоже не знаю... Девушка посмотрела Диме в глаза

0

60

Дима провел ладонью по ее щеке..Но в обиду тебя я не кому не дам

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"