Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"


Гостинница "Звезда"

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Лера улыбнулась Спасибо Димк... Как же он напоминает мне Стаса...они оба такие лапочки....

0

62

Дима обнял Леру..
Не дай бог с тобой что-нибудь случиться...я себе этого не прощу никогда

0

63

Лера вздохнула Ох...Дим мне так трудно...мне нравишься и ты и Стас Лера взялась за голову Я окончательно запуталась...

0

64

Дима прислонил ее голову к своим губам...
Выход есть всегда

0

65

Лера вздохнула Я на это надеюсь... Лера подняла голову и поцеловала Диму

0

66

Дима улыбнулся и ответил на поцелуй..Я тебя очень сильно люблю

0

67

Лера повернула голову в сторону Дим я тоже тебя люблю...но у меня есть Стас...пойми я с ним уже очень давно и мне всё равно он не безразличен. Я его люблю... ну почему я должна выбирать между ними? Они же оба такие хорошие...Я их обоих люблю

0

68

Дима чмокнул девушку.
Верю...
Улыбнулся.

ОФФ:я выхожу..завтра по москве с 7 зайду

0

69

Лера улыбнулась Спасибо что понимаешь меня

ОФФ: Хорошо...я завтра в это же время зайду

0

70

Лерунь,а что мне делать тогда?Я в тебя влюбился и не знаю что с этим делать...

0

71

Дим я не знаю. Ну пойми меня у меня уже есть Стас я не могу его бросить...Но и тебя я тоже бросить не могу...Вы для меня самые дорогие люди, но я не могу решить кто мне больше нравится Лера вздохнула

0

72

Дима посмотрел на Леру..Я тебя не держу..если хочешь быть со Стасом то иди к нему..Он посмотрел в пол..
А я буду страдать..

0

73

Лера посмотрела на Диму Дим...я уже не знаю чего я хочу...ты мне очень нравишься, я можно даже сказать люблю тебя...но я и Стаса тоже очень люблю....

0

74

Может тебе лучше побыть одной?Тогда ты определишь кто тебе больше нужен...

0

75

Лера посмотрела на в сторону Если я буду одна то я точно не определюсь...такой уж я человек....

0

76

Дима усмехнулся..Иди ко мне..протянул к ней руки

0

77

Лера улыбнулась и подсела ближе к Диме Почему же всё так сложно....

0

78

Дима взял ее в свои объятия..приобнял ее,онаа положила голову на его грудь и Дима начал гладить ее по голове..Все будет хорошо

0

79

Лера чуть улыбнулась а потом вздохнула Я очень надеюсь на это...но я в это не верю...

0

80

Главное что бы ты не наделала ошибок..чмокнул ее в волосы..как мне хорошо когда ты рядом

0

81

Я уже столько сделала ошибок, что мне уже не страшно их совершать... ...Хотя нет...мне очень страшно!... Лера посмотрела на Диму а потом отвела взгляд в сторону

0

82

Лерусь..все будет хорошо..я рядом..чем смогу помогу..

0

83

Дим спасибо...мне сейчас и вправду очень тяжело... Не хочу выбирать между ними!...Я хочу их обоих любить подумала Лера и вздохнула

0

84

Дима прижал к себе Лерку..потом посадил к себе на колени и она положила голову на его плечо..Дима положил голову на ее и обнял за талию

0

85

Лера нежно обняла Диму...Потом она провела рукой по его спине и вздохнула...Как же с ним хорошо....

0

86

Дима улыбнулся и провел рукой по ее ноге нежно дотрагиваясь

0

87

Лера улыбнулась но потом посмотрела на Диму ...Дим...не надо...

0

88

Что?..я и ничего не хотел..посмотрел на Леру..
Как с тобой спокойно...

0

89

ну вот и хорошо... улыбнулась и посмотрела Диме в глаза Ну...не только со мной с тобой тоже спокойно

0

90

Дима улыбнулся и чмокнул ее в носик..

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Гостиницы и дома » Гостинница "Звезда"