Ранетки - История Любви

Объявление

Ранетки - История Любви
Администраторы:
Стас Комаров
Лера Новикова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Знак
Стася Макарова
Аня Прокопьева

Сценаристы:
Аня Прокопьева
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


Игровое время:
Сейчас 01-00
Погода:
Ясно, прохладно
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Квартира Новиковой » Квартира ЛеРы


Квартира ЛеРы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

/Улицы/
Лера с девчонками приехала к своему дому. Выйдя из машины Лера открыла багажник и достала оттуда вещи Стась помоги их до квартиры донести, Ань ты тоже помогай

0

3

Аня захлопнула дверцу, достала вещи Леры, включила сигнализацию..

0

4

Ага! Помогу! - сказала она выйдя из машины, захлопнув за собой дверь. Девушка взяла сумки и подошла до квартиры дверей Леры.
- Открывай дверь! Лер! 
Стася вздохнула и ждала пока сестра откроёт квартиру.

0

5

Лера достала ключи от квартиры и открыла дверь Заходите девчонки Лера зашла в квартиру и положив сумки на пол сказала Дом, милый дом...ура!

0

6

Ну ладно, мы пошли готовить твою дачу к приезду.. - У ани заблестели глаза.
- Дай пожалуйста ключи, Лер

0

7

Девушка зашла в квартиру сесры, розбулась, поставила сумки на пол и осмотрелась.
- А здесь всё же такая приветная обстановка!
Стася зашла в гостинную и присела на диван, закинув одну ногу, на другую.
Макарова позивнула. - Вроде ничего такого не делала, а спать очень хочу...
Она вздохнула и закинула ноги на диван.
- Лер можно я немного полежу? Ань, ты не обидешься если я тут немножко посижу? Вернее полежу, отдохну..

0

8

Лера улыбнулась и достала из сумки ключи Вот держи...Только не забудь их потом отдать мне
Лер можно я немного полежу? Хорошо Стась, я пока делами своими займусь

0

9

----->дача Леры

0

10

Пока Лера занималась своими делами, Стася.. всё думала.
Интересно с кем я познакомлюсь в институте..
Стася сама не заметила как заснула.

0

11

Лера прошла в свою комнату и подошла к столу...оттуда она достала телефонный номер Стаса Интересно он про меня ещё не забыл? Лера села на диван и достала сотовый нет...я не могу Лера отложила сотовый в сторону

0

12

Девушке проснулась.
Я что задремала..
Стася посмотрела на часы и вспомнила что она обещала Ане помочь. Девушка нехоть подскочила с дивана.
- Лера! Я пойду к Аньке, к тебе на дачу..- сказала она стоя рядом с дверьми.

0

13

---Дача Новиковых

0

14

Лера вздохнула Иди конечно! кстате скажи что я может не приду...у меня настроения нет! Лера закрыла за Стасей дверь и пошла в гостинную

0

15

-----Квартира Кристины
Кристина пришла к Лере домой и когда она подошла к её двери, то позвонила туда с мыслями Открывай давай уже...А то как то скучно по домам один сидеть.

0

16

Лера открыла дверь и увидела Кристину Ооо...решила ко мне придти улыбнулась Заходи

0

17

Дв решила придти.  Одной делать нечего, да я вижу и тебе тоже нечего делать. Кристина прошла в квартиру и осмотрев всё сказала А у тебя миленько. Да...что-то мне в конец стало скучно! Это называется делать нечего когда у тебя нет парня.

0

18

Спасибки улыбнулась  Проходи садись, короче чувствуй себя как дома! лЛера подошла к столу и спрятала телефонный номер Стаса в стол интересно где он сейчас? Лера повернулась к Кристине Знаешь я так рада что я дома! Не думала, что буду радоваться возвращению в родные земли посмеялась

0

19

Хм...а я из родных земель уехала. Я родом из Лондона, но до 6 вроде лет тут жила, а после шести лет меня увезли... Она улыбнулась и посмотрела на Леру, а именно ей в глаза Лер, я вижу что-то случилось. Давай рассказывай всё в подробностях. Вот бедняжка что-то у девчёнки случилось... Как я её понимаю...мне сейчас самой не очень хорошо. Живу одна пока родители в Африке мучаются, изучают и смотрят на большую пятёрку.

0

20

Лера вздохнула Да что может случиться? Только одно...Я со Стасом увидеться хочу, но не знаю где он сейчас Лера посмотрела на Кристину Я ведь специально попросила все экзамены побыстрей сдать чтобы сюда приехать и с ним увидеться. А теперь даже не знаю где он

0

21

Да вот это попадалово...Лер, не волнуйся найдется твой ненаглядный. Я вообще без парня сижу и ничего вот как видишь жива и здорова. Она улыбнулась Ага жива и здорова...меньше врать мне надо...если б ты знала как мне иногда одиноко...

0

22

Лера вздохнула Кристинк, а мне кажется тебе всё равно одиноко без парня! Если я по своему вон как скучаю а ты без парня тебе ещё хуже Лера подошла к подруге и приобняла её эх...и почему же нам-девушкам так не везёт?

0

23

С чем не везёт? Меня лично всё устраивает кроме одного! Меня никто в серьёз не воспринимает и это связано с моим увлечением. Она улыбнулась и посмотрев на Лерку добавила Блин...оладушка... и засмеялась Да и как она поняла, что мне одиноко без парня? Хотя такого парня нет который мог быть достоин меня. Что-то у меня слишком высокое мнение о себе.

0

24

Ну...не везёт с парнями. Мой вон где то ходит и даже не знает что его девушка в городе. Хотя если я ему ещё девушка Новикова подошла к окну и села на подоконник Знаешь...я хотела ему позвонить, но не решилась Лера посмотрела в окно Сегодня такой хороший

0

25

А почему не решилась? Позвони..хуже ведь не станет. А то ты вот себя мучаешь, не зная где он и помнит ли он о тебе. А то позвонишь и сразу станет легче. Она улыбнулась, но вспомнила тот случай на соревнованиях когда её не восприняли в серьёз из-за того, что она девушка. Какие парни всё же козлы! Они слишком высокого мнения сами о себе, и не замечают того, что у них прямо перед носом вертится.

0

26

Лера посмотрела на Кристину А может мне лучше со Знаком встретиться? Он же лучший друг Стаса, и он наверняка знает где он сейчас... Хм...только вот где сейчас Знак? Лера встала с подоконника и снова посмотрела в окно

0

27

Может будет и лучше со Знаком. Она улыбнулась Имя какое-то странное для парня. А может это просто его прозвище. Лер, если что я с тобой я тебя если, что поддержу. Мало ли что случится. Она встала и подошла к Лере и посмотрела в окно пытаясь узнать, что она там высматривает.

0

28

Лера посмотрела на подругу Спасибо! А то я могу всякую чушь наболтать от волнения Лера улыбнулась Так ладно пошли в парк, он наверняка там! Лера улыбнулась и пошла в коридор одевать кеды, девушка подождала пока Кристина оденется и после вышла вместе с Кристиной в парк закрыв за собой дверь
===Парк

0

29

Кристина оделась и пошла с Лерой по направлению к парку.
----Парк

0

30

/парк/
Лера прибежала домой и вызвала такси...Потом взяла чемоданы и вышла из квартиры закрыв её...Потом Лера вынесла чемоданы на улицу и положила в такси. Мне в аэропорт сказала Лера водителю и села в машину
===Аэропорт

0


Вы здесь » Ранетки - История Любви » Квартира Новиковой » Квартира ЛеРы